Ла
Лара

Я первый раз...Хочу попасться в чьи-нибудь сети...нежно и ласково...Вдруг понравится?)

Ответы
Александр Башлыков

Все. Закончился день. Закатилось светило,
В шевелюру небес запуская лучи,
В тот чарующий миг вдруг душа загрустила.
И последняя тень растворилась в ночи.
.
Лёгкой рысью дорогою кони несутся.
На ухабах качается мой тарантас.
С неба звезды глядят на меня и смеются.
Что в пути задержался я в столь поздний час
.
Монотонно скрипит колесо тарантаса.
Напевая когда-то забытый мотив.
Про желание жить в предвкушении счастья.
Про внезапно ушедшее время любви .
.
Про прошедшую боль, что осталась в забвении.
И про новую жизнь, и про мудрый совет...
О подаренных жизнью прекрасных мгновения!
Про успех и лишения прожитых лет. .
.
Полуночные звезды мерцают и пляшут
Лишь одна среди них словно в душу глядит
Словно слушает все, что она ей расскажет.
По душам она словно со мной говорит
.
Ей своими словами судьбу напророчу.
Про ее звездный час я начну говорить.
Заморочу мозги, если есть,что морочить.
И пускай мне всю ночь она будет светить.
.
Ностальгии тепло рифмы строит и дышит.
Воскрешается дух окрыляющих фраз.
И как будто меня эта звездочка слышит,
Словно верит в Придуманный мною рассказ
.
О любви неземной расскажу я ей сказки.
Так я все сочиню , что поверю в них сам.
Откровением своим я вгоню её в краску
За желания свои ей пол жизни отдам
.
Расскажу о мечте , о багровых закатах.
Про короткую ночь и июльский рассвет.
Про любовь, что в душе поселилась когда-то.
И про то, как ушла, оставляя в ней след
.
Расскажу я про чувства, про ночи бессонные
А потом, призадумавшись , вдруг замолчу.
И она упадёт, зазевавшись, в ладони.
Я поймаю ее, но назад не пущу. ...

Ла
Лара

...Красиво))).... Спасибо)))...Я поймаю ее, но назад не пущу....))

Александр Башлыков

Спасибо за оценку. Если зацепило, значит произведение удалось

Ла
Лара

Конечно)) и весьма удалось)))

Микаэль

Остерегайся раны наносить
Душе, которая тебя хранит и любит.
Она намного тяжелей болит.
И, все, простив, поймет и не осудит.
Всю боль и горечь от тебя забрав,
Безропотно останется в терзаньях.
Ты не услышишь дерзости в словах.
Ты не увидишь злой слезы сверканья.
Остерегайся раны наносить
Тому, кто грубой силой не ответит.
И кто не может шрамы залечить.
Кто твой удар любой покорно встретит.
Остерегайся сам жестоких ран,
Которые твоей душе наносит
Тот, кто тобой храним как талисман......🌹 🌈 🙏

Ла
Лара

??!!! Почему так и почему мне?!)...... Спасибо....

Микаэль

тогда вот так вам А ОН любил ЕЙ посвещать стихи...
И улыбаться... обнимая спящей,
Целуя губ желанных уголки,
Ловить дыханьем ощущение счастья...

ОНА смеялась каплями дождя,
Играла поцелуем на ресницах...
И даже, на секунду уходя,
Не в силах ИМ казалось разлучиться...

ОНА была весенним солнцем для него,
Закатами, рассветами и днями,
Смеясь, шептал он: «Cолнышко моё...»
В руках МОИХ, пылающих огнями.

ОНИ рождались в имени любви,
Не размыкая рук, брели по свету...
Влюбленные дыханием зари,
Повенчанные заревом рассвета...

Ла
Лара

Так бывает?!))

Владимир Терентьев

Нет ни тайн
Тавал
Нет ни тайн и пересудов,
Если честен ты собой.
Польза будет для сосудов,
Дорожи своей судьбой.

Ни к чему здесь разговоры,
Не держи в себе ты зло,
Если любишь уговоры,
Посчитай, что повезло.

Нам с тобою всё доступно,
Дорожим друг – другом мы.
Повезло обоим крупно,
Не живем пока взаймы.

Скоро встретимся. Здоровью
Это вовсе не вредит.
Дорожу своей любовью –
Выношу себе вердикт.
07 сентября 2017 года

Ла
Лара

Браво!)))

Анатоль Ататюрк

Красиво написала. Аж все в душе затрепетало ! Это что ни есть - самое Святое. Милая девочка, не надо попадаться, тем более, как Вы говорите, "в чьи - нибудь сети". Главное, чтобы это был человек, который мог бы правильно сделать так, как это надо сделать девушке в ее первый раз Надо найти доброго, нормального, чистого душой и добрым сердцем человека на всю жизнь и испытать чашу любви до конца дней своих.

Анатоль Ататюрк

Или не так ?

Ла
Лара

Так))

Анатоль Ататюрк

Успехов Вам, милая девочка

Ла
Лара

Спасибо)

Анатоль Ататюрк

Красиво написала. Аж все в душе затрепетало ! Это что ни есть - самое Святое. Милая девочка, не надо попадаться, тем более, как Вы говорите, "в чьи - нибудь сети". Главное, чтобы это был человек, который мог бы правильно сделать так, как это надо сделать девушке в ее первый раз Надо найти доброго, нормального, чистого душой и добрым сердцем человека на всю жизнь и испытать чашу любви до конца дней своих.

Шевченко Валерий

Вы мне сей час напомнили сцену из фильма Служебный Роман когда Самохвалов подписывая документы говорит Калугиной что мол все на работе обсуждают только одну тему а та спрашивает и какую же а тот говорит Ну это могло бы Вас скомпроментировать а Калугина Самохвалову отвечает Меня уже давно пора уже с компроментировать! Так и Вы но я согласен действительно а вдруг понравится))))) Кто знает?

Шевченко Валерий

Ну это жизненная мудрость тоже своего рода ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ!

Ла
Лара

Может быть))

Шевченко Валерий

А Вы вообще чем занимаетесь чем увлекаетесь?

Ла
Лара

Жизнью)

Шевченко Валерий

Это правильно это хорошо! Действительно Жизнь это увлекательная вещь! Как скозал Бранивой в роли врасв в фильме Формула любви - Живым все хорошо!))))

Сергей Красавин

Я готов.. Но. ... Сегодня же Среда. Самый трудный день. Понедельник-вторник отдыхаем после воскресенья. В среду - работаем. В четверг и пятницу готовимся к отдыху в субботу-воскресенье. Вопрос. "И сколько мы ТАК пахать по средам будем?" Жду в сети вЧетверг-пятницу.. Искренне, Сергей. Хорошего дня...

Ла
Лара

Понятно) красиво)

Сергей Красавин

... жалко, что такая красота до первого дождя... Неделя работы...

Ла
Лара

На фото останется .....

Сергей Красавин

...точно! А у меня в эту "рабочую" среду -лафа. Студентов забрали "на карантин" в подшефный детский дом. Лежу. Кайфую. С хорошенькими Девушками заигрываю... Как Вы?

Ла
Лара

Какой вы))

Анатолий Боков

Это естественное желание каждой женщины, какой бы сильной Она не была. Это те чувства, которые ищет и желает каждая Женщина..., и Вы тоже, милая Ла... Кстати, в чувственном варианте знания, которое несёт ваше имя или ник, Ла - (л)- Жизнь (а)- Мира мирогармонией мироудовольствия.

Ла
Лара

...Спасибо))

Анатолий Боков

Не за что... я так, рядом проходил...😑

Ла
Лара

Пока, прохожий)

Михаил Томилин

Не надо.... видела что паук с мухой делает..... Вставит.... впрыснет..... ты внутри размякнешь..... потом всю выпьет до донышка..... останется никому не нужная оболочка. Будь как все самкой богомола. Сперва удовольствие......а потом поедание мужского мозга всю оставшуюся жизнь.

Ла
Лара

Вот это познания)))) спасибо))))

Михаил Томилин

Сам от себя оху....ю.

Ла
Лара

)))

Ragnar Lodborok

Меня сводят с ума твои ягодки,
Мне бы губками к ним и ласкать...
Твоя попа упругая, сладкая,
Мне бы там язычком "поиграть"!

Ты прекрасна до "не простительно"
Ты Богиня... Ладно, молчу!
Ты шикарная, ты восхитительна,
Очень-очень тебя я хочу!..

Ragnar Lodborok

463039538 аська моя

Ла
Лара

)))

Ragnar Lodborok

Я хочу тебя ТАМ язычком...
В этом сладком Раю и родине
Пусть твой сок побежит ручейком,
До безумья сегодня я голоден...

Ты меня напои до пьяна,
Ножки шире раздвинь, любимая!
Скоро-скоро нагрянет волна,
тёпло-сочная, нестерпимая...

И пронзительный, громкий стон,
Убедит меня в том, что справился...
Мы ещё повторим... Потом...
Знаю-знаю тебе понравилось!

Ла
Лара

Остановись)) и отдохни....

Ragnar Lodborok

Хорошо

Ум
Умиление..

Если я во что и верю, так только в культуру. Культура, если вдуматься, основывается вовсе не на любопытстве, а на любви к совершенству; культура — это познание совершенства. Люди культуры — истинные апостолы равенства. Мэтью Арнольд

Ла
Лара

Высокопарно....А я любопытная...

Ум
Умиление..

Культура объединяет все стороны человеческой личности. Нельзя быть культурным в одной области и оставаться невежественным в другой. Уважение к разным сторонам культуры, к разным ее формам — вот черта истинно культурного человека. Д.С. Лихачев

Игорь Черепанов

Не уговаривайте себя, Лара.... Вы конечно же не новенькая и сеть поставили именно вы))), чтобы ничего не подозревающая братия запуталась в ней. А вы будете нежно и ласково выпускать по одному, пристально разглядывая- нужен -не нужен))).

Ла
Лара

Всё то вы про меня знаете .....)))

Ангел Нежный И Эротичный

Помятые простыни, влажная кожа…
«Тебе хорошо?» - «Да…» - «Ты знаешь, мне тоже!»
Он нежно погладит её грудь и плечи,
И он не уйдёт в этот пасмурный вечер.
И гладь простыней из прохладного шёлка
Опять раскалится, но не на долго.

Ла
Лара

Красиво)) спасибо)) вы правда Ангел?!)))

Ангел Нежный И Эротичный

Добавляйте ласки

Ирина Хакимова

Обыкновенное чудо? Вжиг-вжиг-вжиг... Не боитесь, что понравится? Вкусное обычно (как там у Раневской) либо вредно либо ведет к ожирению. А вообще-то нежности и ласки нужно: регулярно и много. Желаю вам этого - регулярно и много.

Ла
Лара

Спасибо, Ирина)))

Ирина Хакимова

На здоровье, Лара! Пусть будет!

Ла
Лара

🙂

Василий Исаченко

Девушкам совет
Василий Исаченко
Кто ищет принца, а кто и мужика
Но есть такие,ищут дурака
В чём смысл фраз,да смысл очень прост
В общении построить нужно мост
Ведь реальность,объективна
Лишь бы не было противно.

Ла
Лара

Строим мосты...) Спасибо за совет)

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Ла
Лара

Спасибо)))

Это Я

Быть может это только ложь,
Нет в жизни рыцарей совсем.
Но если все же ты придешь,
Мне будет сладок этот плен.
Я жду тебя, герой мечты.
Айвенго, рыцарь, где же ты?

Ла
Лара

🙂

Это Я

Ла
Лара

Что там?))

Это Я

эта песня всего лишь

Ла
Лара

Спасибо, Айвенго)

Это Я

👌

Ла
Лара

🙂

Анатолий Жиряков

не выставляйте себя на показ..глупо, толпа прибежит в сей же час..тупо..начнут хрень предлагать наперебой...мрачно..не выставляйте себя напоказ..однозначно.

Ла
Лара

)))

Анатолий Жиряков

как то так...в голову пришло..и выкатило на монитор

Sergey Bayazitov

Ооо чень интригующе и заманчиво.. хочется представить себя паучком плетущим эту волшебную, нежную и романтическую сказочную сеть тантрического инета )))

Sergey Bayazitov

Какая милая и очаровательная улыбка ))) Пусть улыбка радости и счастья никогда не покидает Ваших губ, души и глаз!

Ла
Лара

Спасибо))

Sergey Bayazitov

Вам спасибо, Милый Ангел! С Вами очень приятно, комфортно и легко! )))

Ла
Лара

И мне 🙂

Sergey Bayazitov

Это очень приятно и очень вдохновляет! ))) Буду рад узнать больше о Вас, Вашем внутреннем мире, увлечениях, интересах, мечтах и фантазиях!

Ру
Рустем

Сети разные бывают. Бывают рыболовные и паучьи. Так что в первом случае радуйтесь, что вы не Русалка, а во втором случае что вы не Муха-Цокотуха😉

Ла
Лара

Детские книжки тоже люблю))

Ла
Лара

)