Рая Люба

Опять урезали премию. Скоро в графе расчетного листка "ИТОГО К ВЫДАЧЕ"..... вместо цифр будет написано "СПАСИБО ЗА РАБОТУ" ?

Ответы · страница 2
Васиф

хоть это напишут. А то вообще напишут, что "не успеваете за световой скорости"

На
Надежда

нет, уже сейчас в некоторых регионах есть форма расчета: большое человеческое спасибо....

Александр Шалаев

помните расчетные книжки были так и говорили смотришь в книгу видишь фигу

Игорь Либерт

скажите спасибо. что еще платный турникет на проходной не поставили)))

*** Красота

А за выход в выходные и праздничные дни "Спасибо, спасибо за работу".

Анатолий Петров

Нет.Там будет написано "Ваша задолженность перед работодателем:")))

Анатолий Петров

Это вам смешно,пока вы эту запись не увидели!)))

Виктор Жданов

......эх топну я да притопну я не платите мне зарплату не подохну я

Владимир Афонин

Не так, а: "Вы должны вернуть задолженность в кассу в размере..."

Владимир Афонин

Главное чтобы вместо зарплаты не выдавали натурпродуктами: овощи, консервы, макаронные изделия и т. д.

Владимир Афонин

На какой работе так платят?

Николай Anatolich

А когда придёте на работу- с вас там деньги возьмут за проход...

Владимир Урванцев

Скорее будет счет. А около стоять начальник и ожидать чаевых.

Анатолий Матвеев

...становитесь Леди БОСС, и у Вас появятся другие проблемы...

Сергей Попов

Нт, там будет написано: долг ...тр, за аренду рабочего места

Анатолий Чурин

Они делают вид, что платят, а ты делай вид, что работаешь!

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Анатолий Чурин

:DСУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Рая Люба

Как-то раз на скамейке у дома престарелых сидели три старухи. Когда мимо проходил дедок, одна из них сказала ему: — Спорим, что мы можем точно угадать, сколько тебе лет? — Да никогда в жизни не угадаете, старые курицы! — ответил дед. — Запросто, — сказала одна из бабулек. — Ты только опусти брюки и подштанники, и мы сможем определить твой возраст. Дед поначалу засмущался, но желание выиграть спор взяло верх, и он опустил штаны. Старухи попросили его несколько раз повернуться и несколько раз подпрыгнуть. Затем они угомонились и сказали: — Тебе 87 лет. — Ядрена вошь! Как вы угадали? Старухи рассмеялись и ответили: — Мы вчера были у тебя на дне рождения, старый ты склеротик.

No
Nora

нет, ваш долг за пользование рабочим местом - столько то)

Александр Барсегов

И это правильно! Деньги портят людей,а женщин особенно...

Ан
Андрей

вот ещё чернила тратить, листки тоже выдавать не будут

Георгий Асланов

Ага, и еще за вход на рабочее место надо будет платить.

Георгий Асланов

За вход одна сумма, а за выход другая...

J. Mariner

Это точно Не дали премию,дайте хоть поговорить о ней.

Марина Елагина

Скоро сами будем платить,чтобы на работу пустили!)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

самое главное что бы минус не стоял с цифирьками))))))

Ирина Карасева

позволяем с собой так обращаться ,потому и получаем