Рая Люба

Опять урезали премию. Скоро в графе расчетного листка "ИТОГО К ВЫДАЧЕ"..... вместо цифр будет написано "СПАСИБО ЗА РАБОТУ" ?

Ответы · страница 4
Геннадий Александрович Домнич

А у вас что,еще не пишут?У нас уже 2 месяца.

Злобный Андрей

Работали же в перестройку за трудодни. )))

Рая Люба

и в сталинские времена тоже

Рая Люба

не хочется возврата такого режима

Ирина Алексова

Или:"Заплатил за вход?-Проходи, работай!"

Алёна Берлинская

"Спасибо"- много, а вот 75 000 руб. как раз!!!

Николай Богомазов

Премию должны заработать а не получить

Нина Старчикова

сказали же по телеку - затянем пояса....

Нина Старчикова

эх...верно...пояс приобрела,а про скотч забыла....

Гр
Грета

думаю скорее "Пошли вы все...)))))))))))))))))

Гр
Грета

))))))))))))))))

Сан Санна©

ммммм.... Где то ещё и премию дают.....

Ruslan Yakimchenko

Спасибо за роботу. Вы должны нам денег:-)

Игорь Затолокин

некоторые премию не видят никогда

Игорь Затолокин

к большому (как правило это бюджетники с минималкой)

Серж Топалов

ИНОГДА ТЁПЛОЕ СЛОВО ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!

Рая Люба

Это иногда. А кушать хочется три раза в день. Так что без денег никак

Серж Топалов

Рая Люба!Гиппократ сказал":Завтрак скушай сам.Обед раздели с другом.А ужин отдай врагу!"Так что кушать надо(несмотря на то,что хочется) полтора раза в день.Конечно я просто шучу и очень вам сочувствую.Сам иногда хочу ,не смотря на совет мукдрого Гиппократа кушать пять раз в день,но... нету пери-мети.

Рая Люба

Мне не хочется кушать 5 раз в день, мне 3 раза хватает, но на голодный желудок не усну вечером. Это точно. Обед у меня на работе в час дня. Даже если капитально накушаться, то 11 вечера очень хочется кушать. Просто надо ужин делать скромный.

Владимир Иванов

Сомневаюсь, что спасибо напишут

Владимир Иванов

Не вешать нос! Бывает и хуже!

Борис Новоселов

а наверху:"Спасибо, что пришли!"

Борис Новоселов

и с боку:" приходите еще, всегда рады!"

Борис Новоселов

ждите, скоро появится:" Срочно! приходите! Деньги в кассе!"

Ольга Иванова

меняйте фамилию на "Люба Итого"

Александр

Будем ждать, немного осталось.

Юрий Сотников

это рабовлвдельчиский строй

Рая Люба

Да мы в Украине уже попытались

Юрий Сотников

не получилось я боюсь как бы хуже не было при президенте фашике

Рая Люба

Он не фашист, это всё сказки. Но всё равно хорошего мало. Я никому не верю. Никаким правителям, ни нашим ни вашим. Все лжецы

Рая Люба

Поживём увидим что впереди. Главное, чтобы поскорее война закончилась

Олег Жуков

Не хлебом единым,сыт человек

Рая Люба

ага, и так "весело" работать задаром! 😄

Сергей Петровs

В моём случае "отдай пенсию".

Сергей Петровs

Тут нашёл информацию, что у нас количество танков превышает количество танков всех стран вместе взятых. Прикидываю, один танк=несколько квартир. Не хило.

Рая Люба

Я лично считаю, что гонка вооружений - деньги на ветер

Александр Гусаров

ну хоть не минус с цифрами

Александр Гусаров

Говорят, друзья на дороге не валяются. Но не про моих это, с моими бывает всякое

Сергей Скворцов

В России всё возможно.

Рая Люба

а я живу в Украине, у нас вообще всё беспросветно

Рая Люба

хоть бы скорее война закончилась, год переживаем постоянно, ночами не спим

К.а.н.он

Напишут "ВАШ ДОЛГ......."

К.а.н.он

🌹