Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что важнее в жизни : найти нужное или избавиться от ненужного?? Только 1 вариант-)

–2
Ответы
Ольга Ивашиненко

Конечно, чтобы получить что-то новое, потребуется избавится от старого, но для этого надо иметь полную уверенность, что новое будет лучше старого.

Иван Ивановченко

Наверно выберу нужное) ненужное само обычно как-нибудь отваливается)) а вот за нужным бывает, что приходится и поднапрячься))

Старый Знакомый

два в одном - чтоб найти нужное надо сначала избавиться от ненужного, чтоб было место для нужного)

Не
Незнакомка)

Найти нужное...Но его не найдёшь,пока не избавишься от ненужного. Таков закон Вселенной.

Сысо Александр

всё ненужное когда то пригождается.и становится нужным конечно в разумных пределах

Сысо Александр

я естественно не имею в виду синдром плюшкина. но помню дочь приехала с внучкой ей лет 6 было я пошёл показывать ей свои богатства. её заключение - фи - богатства - железяки одни какие то

Владимир Ананичев

Избавиться от ненужного. Тогда останется только нужное, и искать его не надо будет.

Dilshod'$

1. При этом не сделать ошибку. Чтобы в дальнейшем не избавиться от ненужные.

Lаzy

Избпвиться от ненужного. То, что тебе действительно надо- семо тебя найдет.

Ме
Мерсер

Смотря по какому принципу жить. Мне не один из вариантов не подходит))

Ме
Мерсер

Брать только то что нужно и отдавать только тогда, когда ненужно.

Ла
Лариса

Сначала надо что-то ненужное найти, чтобы потом от него избавиться))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неужели трудно ненужное найти?...хоть вещь, хоть человека.😄🤣

Ла
Лариса

Так находим нужное, это уже потом оно становится ненужным... всё же меняется, как день и ночь 🤷🤗

Ла
Лариса

По логике вещей 💖

Advisor Mr

От текущего положения дел зависит что уже есть, чего ещё нет))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это почти всегда бывает параллельно.

Ви
Виталий...

Иногда не избавившись от не нужного, сложнее найти нужное!)

Ви
Виталий...

Избавились?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Избавляюсь постепенно, в том числе и от убеждений-)

Ви
Виталий...

Что же так кардинально повлияло на изменение ваших взглядов?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

События, произошедшие в стране со времен ковида-)

Ви
Виталий...

Хм..вы тоже это заметили?)..

Georg Veterok

Сначала суметь найти ненужное в нужном и нужное в ненужном

Лукас Шакал

Три миллиона долларов, вертолет и я отпущу заложников!

Анна

Найти нужное. На ненужное можно не обращать внимания

Hi
Hiреr

Чтобы найти нужное -нужно избавиться от ненужного....

Hi
Hiреr

т.к. один вариант -выбираю избавится от ненужного

~• 🌺 •~

Избавиться от ненужного, тогда нужное само прийдёт.

Moon Light

Избавиться от ненужного, тогда нужное само придёт)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, чтобы было место куда пускать.

Moon Light

Да, закон равновесия никто не отменял)

He
Helen

Само всё урегулируется. Главное, не дёргаться)))

Ци
Циник

Найти нужноедля начала!!!! Всегда так делаю. 😎

Ци
Циник

Ну можно и так сказать... Просто перспективу вижу.. Цель будущую. 😎

Ле
Лена

И что там?

Ци
Циник

Там много что еще в плане то

Ле
Лена

Это же прекрасно 👍

Ци
Циник

Пока жив... Все что смогу