Селия Вымри

А вы бы стали встречаться с девушкой (для девушек - парнем), которая (ый) постоянно болеет как гнилое бревно? То понос, то золотуха, то простуда, то еще что-то...

Ответы
Милота))

Но ведь он же в этом не виноват, значит иммунитет слабый... поддержать нужно его

Селия Вымри

В Америке

Милота))

Счастливого пути по Америкам!.

Селия Вымри

Если бы еще туда взяли

Милота))

Там таких своих некуда девать

Селия Вымри

Да

Тамаретта

Это конечно печалька, но попробовать вылечить-то можно!))

Селия Вымри

А я вот болел постоянно. А сейчас все прошло. Не болею вообще

Тамаретта

Ну и молодец!!! Значит у девушек нет больше повода проходить мимо!))

Селия Вымри

А им не нужен повод. Они просто вредные.

Тамаретта

Да нееее....просто ждут удобного случая!!! Вредность у девушек - это как щит!!! Вдруг обороняться придется!!! Главное - не пасуйте перед ними!)))

Селия Вымри

Хорошо.

Тамаретта

Удачи!!!!

Селия Вымри

Спасибо

М.
Максим .

нет конечно. и нечего кривить душой.

М.
Максим .

А сам то Максим жил??? или так прозябал?

Селия Вымри

ВОТ! Если капитал такой большой, что можно помочь без видимого изменения для себя, тогда почему нет, просто шутки ради. А если последнее отдавать - это глупо.

М.
Максим .

В таком случае я согласен Помочь.....Но к сожалению после малейшего отказа в помощи на вас же выльют "ведро помоев".

Селия Вымри

Проходили

М.
Максим .

Вот вот...Потом если у вас своя семья,.как на это посмотрит ваше семейство...

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно.. ещё и заразный небось

Селия Вымри

Вот именно

Кэйлаш

я медик и этим всё сказано

Селия Вымри

Что сказано?

Кэйлаш

лечить буду

Селия Вымри

Не надо

Кэйлаш

ладно

Селия Вымри

Или пусть платит

Кэйлаш

)))))))))))

Снусмумрик))

Смотря чем именно болеет)

Селия Вымри

Да?

Снусмумрик))

Да

Андрей

Это пройдет

Селия Вымри

Да

Андрей

Нам надо их жалеть