Ахлиддин Ахлиддин

Я хочу из Госпада прасит прошение за сваи поступки а ты!!!

Ответы
Олександр Григоренко

Если сил терпеть не осталось
И устал от борьбы, от болячек,
Может семья твоя не состоялась
Или на зоне кто-то плачет,
Живи с Богом, в борьбе закаляйся,
Пройдут эти черные дни,
Вопреки всему сопротивляйся,
Прошедшим сном окажутся они.
Даже если в угол тебя загнали,
И понимаешь _ некуда бежать...
Вот так и мы все Господа познали,
А больше нас некому спасать!
Пролетят все хмурые дни,
Пробьется солнечный лучик
И за страдания твои
Благословение ты получишь!
И главное, в ногу с веком
Пред Богом и людьми
Останься добрым человеком
И это в заповедь возьми!

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Анатолий Мартыноff

интересно что я сделал токого,чтоб просить прощения,боишся его?попроси ,в конце концов,есть область в которой он находится!никогда не думал?

Ксения Федотова

А понятно, Надо было сначало прощенья попросить, а потом с ппросьбой обрашаться. Вот теперь ясно почему не исполнил он мою просьбу

Катерина С)

хочешь - проси, каждый сам решается на это... Только вот те, кто на самом деле решаются, обычно не на Спрашивался об этом говорят...

Lydmila G.b.

У Господа просить прощение это хорошо!!!!Все просят но при этом нужно раскаяться в глубине сердца своего и будешь услышан!!!!

Сергей Скиданов

Боюсь, господь тебя не поймет, если ты обратишься к нему в письменном виде, так что лучше устно.А я вообще в него не верю

Любовь Сысуева

А Вы хоть вопрос то прочитали сами? "Из Господа прасит прощения" - Что это значит? Безграмотность или кощунство?

Галина Даций

Я каждый день прошу прощения у Господа за некоторые проступки!Они есть у всех,у кого меньше ,у кого больше!

Валерия Залетова

Я каждый день прошу у Господа прощения за свои поступки и еще прошу чтобы ДАЛ ЗДОРОВЬЯ МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ.

J-
Just-A -Woman

А я свято чту уголовный и прочие кодексы, что бы не надо было просить прощения и нести наказание )))

*G
** Grafinya **

Хочешь-проси , авось простит , я не буду - я еще такого натворю- потом просить буду в старости)

Алина Гор

Проси,только не письменно.Или включи "редактор",а то тебя Господь неправильно поймёт.

Любовь Глушакова

ошибки надо исправлять самому, а у бога просить благословения на богоугодные лела.

Ира

бог мой...Алеша...чего вы простите?...не могли бы повторить...на правильном русском...

Валентина Каймулдинова

во первых я всегда прощу прощения у господа и благодарю его за все даже малейшее

Ло
Лора

А я так все время делаю. У Господа и у людей прошу прощения за свои поступки...

Ирина Ваулина

Каждый должен просить прощение за свои поступки и у Господа и у людей,к

Валентина Крутова

Почему ты медлишь, почему хочешь и не просишь? Не боишься опоздать?

Кристина Руль

за некоторые да, но есть такие, что даже Бог не в силах простить...