Александр Верногоров

Должен ли сын идти по стопам его отца тоько в профессии. или сам должен путь найти.

Ответы
Людмила Ефремова

У МЕНЯ 2 СЫНА И НЕ ОДИН НЕ СТАЛ ВОДИТЕЛЕМ - КАК ОТЕЦ БЫЛ - Я СЧИТАЮ КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ ПУТЬ ПО СВОИМ ИНТЕРЕСАМ И САМИ СЕБЕ КОВАТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ !

Людмила Ефремова

САША - Я СТАРАЮСЬ , А ВЫ КЕМ РАБОТАЛИ ?

Александр Верногоров

гл механиком управления но чтобы достичь и слесарем и сварщиком и монтажником

Людмила Ефремова

Я ПОЧЕМУ СПРОСИЛА - НАВЕРНОЕ ВЫ ХОТЕЛИ , ЧТО- БЫ И СЫН ПОШЁЛ ПО ВАШИМ СТОПАМ - А КЕМ ОН РАБОТАЕТ

Александр Верногоров

водителем. но всю жизнь не про работаешь. мой дед был механиком отец тоже и я может внуки будут.

Катюша Макаренко

ребенок должен сам свой путь выбирать своему ребенку надо остоваться другом и можно ему помогать достичь того чего он хочет

Татьяна Гречишкина

Почему-должен? Если сыну по нраву дело отца-пусть идет по стопам отца. Если же наметил свой путь-пусть попытает свое счастье.

Александр Верногоров

правильно молодец

Ирина Ивакина

если эти два пути совпадут - супер, но, тем не менее, важнее то, что отец передаст сыну по жизни, а не по профессии

Ланочка Лапочка

Нельзя навязывать ребенку своё мнение! в конце концов когда он вырастет то не будет работать по этой професии!

Елена Плющ

Конечно же ему надо найти свой путь! Он не копия отца, он личность, которой необходимо реализоваться.

Кристина Корнилова

я думаю, что сам, прежде всего ведь он личность человек, а потом уже сын своего отца !!!!

Александра Корепанова

только сам, ведь не обязательно, что тем чем занимается отец должен нравится сыну

Наталья Кокорева

сам,но и отец должен направить в нужное русло,но так мягко,как будто он сам выбрал

# *

не должен, но если путь проложен....глупо отказываться от проторенной дорожки

Надежда Лапочка

он или она ничего не должны...а мы должны помочь не ошибиться,но не навязывая!

Татьяна Дубынина

все индивидумы даже наши дети,их надо поддерживать в жизни а не направлять

Света Шелохова

У каждого свой путь.Но отец должен не дать сыну свернуть на плохой путь.

Даулет Жакупов

не обязательно у каждого поколения свои взгляды, прогресс одним словом

Ekaterina Ekaterina

никто никому ничего не должен, каждый выбирает свой путь в жизни

Галина Бойко

сам должен найти свой путь.если он мужик а не маменькин сынок...

V*
Valeri ***

У него может быть другое предназначение в жизни нежели ваше

Надежда ******

Наши дети не должны нести наш крест..У каждого свой крест...

Светлана Борецкая

отец должен научить сына быть самостоятельным мужчиной:)

Иван Штен

Вы что хотите привить любовь у сына к своей профессии ?