Саша Topsecreat

вопрос любителям парфюмерии. а бывает ли такое, что в один прекрасный день....

... вы перебираете свои закрома и понимаете, что абсолютно ничего не хочется носить сегодня?
просто сами не знаете, чего бы вам хотелось.
но в то же время, без аромата вы тоже не хотите прожить этот день.

какой парфюм вас выручает?

Сергей Чернышов

Всем привет, ООО как кстати вопрос. У нас что сегодня общий кризис? У меня как раз сегодня такое, и не только с парфюмом, а и с одеждой тоже. Сегодня единственный выходной день, надо в город, задач и дел много, а вот как-то совсем не хочется ничего. Хотя надо!! ! Позже не справлюсь. Дотянула все до последнего.

Ну у меня такие состояния бывают при определенном самочувствии. Как в данный момент, уже 2 неделю, вялотекущая простуда, которая меня доканала. То лучше, то хуже, не настолько плохо, чтобы отлежаться, но и не блестяще себя чувствую.

И как правило у меня вкусовые ощущения меняются, это раньше происходит, не сладкоежка, но вот тянет со страшной силой на сладкое, не важно что, сладости. И позже насчет парфюмерии ступор приходит. Вот сегодня кризис жанра. Обычно меня выручает в таких случаях классика. Не определенный аромат, а бренды. В прошлый раз носила Милю Приве Диор, сегодня Беж Шанель. Но иногда, когда то ду лист выглядит объемней, чем кол-во часов в сутки, наношу пятерку, она как-то и силы придает. Это какой-то магический аромат для меня. энергайзер.

Евгений

ой, у меня сегодня именно так было! В итоге выбрала Chloe Love не потому что это "палочка-выручалочка", а потому что сто лет его не надевала и к тому же он осенью хорош. А "палочки-выручалочки" как таковой нет (( просто выбираю, как и сегодня, то что очень давно не носилось

Ел
Елена

ааааааааааа.. . ну вот Я и поняла почему они у меня быстро заканчиваются ))))
когда не хочется ничего - иду в Nоа ))))

Константин Загаров

А как же не бывает. Бывает, конечно. Вот например сегодня. Первый холодный день этой осенью с затяжным дождем и пролетающим снегом. Утром темно. Не выспалась. Подошла к шкафчику - ничего не хочу!
В таких случаях выручила бы 19я Шанель (или ее пудровая версия) . Но ни той, ни другой у меня еще нет. А пока мои палочки-выручалочки Чистый яд и сегодняшнее приобретение Kashmina Touch.

Александр

Петерка - что же еще)

Димка Маслов

Вот поэтому стараюсь держать на столике не более 5 флаконов, а вот с 40 была такая беда

Екатерина Ищенко

Да, бывает. В такие дни вообще ничем не пользуюсь

Светлана Байкова

Мне нравится только один, его и покупаю)

Анна Самадова

меня выручает TRUSSARDI Donna))))