👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие есть оригинальные формулировки для отказа в близости?)

Ответы
Ария ____

8 луна не вошла в созвездие меркурия и 7 чакра осталась закрытой, а первая планета системы стала настолько далека, что ее почти не видно и луна идет на убыль, грядут отливы от берегов северной англии..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Шо ито такое? Не слыхал...

Ария ____

у нас это на Урале самое распространенное

Ария ____

тагильское жигулевское.. менее крепкое и освежающее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, прости, не разбираюсь в таких тонкостях)

Сергей Логинов

Я ее спрашиваю, - Что ты будешь пить? А она мне отвечает: - Голова болит! Я ж тебя не спрашиваю, что в тебе болит? А я тебя спрашиваю, Что ты будешь пить? Пельзенское пиво, самогон, вино?

Сергей Логинов

Выпили мы пива,
А потом по сто
И заговорили
Про это и про то.
А когда мне пельзень
В голову вступил,
О любовных чувствах
Я с ней заговорил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ей бы тоже должен был. Пельзень вступить

Сергей Хрулёв

Отказ или согласие - это обыкновенное блядство, поэтому и формулировку можно использовать блядскую, то есть любую. Любящие люди не нуждаются ни в каких формулировках.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А литература-то нуждается!

Сергей Хрулёв

Возможно, но в любом случае это касается человеческих отношений.

Ольга Андреева

К большому сожалению, многосторонняя проработка вопроса продемонстрировала неготовность к принятию сегодня соглашения в рамках достигнутых ранее договорённостей.

Кобра 13*****

🙄"отвали козёл"__ хотя нет - уже старо((( можно чем-то необычным по башке шарахнуть__ или красного молотого перца в рожицу сыпануть -- еще и весело получится)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я для великого литературного произведения!!! А ты... Перцем..

Кобра 13*****

а я человек действия))) так вернее отказать)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне нужна смешная формулировка в современной семье. Как мужу, так и жеге

Кобра 13*****

🙄художественным матом могу___ весело и культуно -- нет(((((((

~L
~Eva Lansca~

😥😅😢🤣😥 🤔А кто кому отказывает? Ведь вы же понимаете , что отказы партнёрши не такие как отказы партнёра .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понимаю. Мне для книжки)

~L
~Eva Lansca~

Так чьи отказы вас интересуют ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тех, и других

Константин Стемковский

Дорогая вот мы и одни не переделать нам закон природы ведь у тебя критические дни а у меня критические годы...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наконец, начались оригинальные формулировки)

Константин Стемковский

Что так никто и не был оригинален? ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве что один...

Михаил Зарипов

Самая крышесносная была такая: "Между нами слишком сильное и глубокое чувство, чтобы его ломать близостью".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Крышесносная) интересно, как убедит в таком мужа после 20 лет совместной жизни))) или жену)

Михаил Зарипов

Стопроцентно...

Ирина

По дороге не заметил, что сдвинут люк (канализационный), упал . еле выбрался... зашиб кое-что

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы, как всегда)))

Ирина

Увы...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напротив) да здравствуйте многая лета)

Ирина

И всем того же

Катерина

Скажите, что Вы слишком много знаете, чтобы вступать в какие-либо контакты сегодня)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он же попросит поделиться знаниями

Катерина

Ну Вы же девушка)) у вас свои уловки должны быть)) главное не делиться))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот я и собираю эти уловки)

Катерина

Много собрали?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ценного мало

Катерина

Вот, вот...здесь надо умудриться, но не намудрить))

Чеширский Кот

Амнезия ! Ударился лбом об дверь и амнезия некого не помнишь а с незнакомыми низя !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё эт нельзя-то?

Чеширский Кот

Незнакомая ! Как так можно то ! А вдруг ты ты вобше забыл что и как делаеться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не туда ткнешь)))

Чеширский Кот

Забыл даже что куда и зачем ! Амнезия всетаки !

Александр

прикольно))) учить женщину отказывать)))) неее есть мужская солидарность))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вопрос для всех)

Александр

коварные))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что есть, то есть)

Александр

что иногда просто не хочется а он не видит????

S = K. Log W

"Со мной нельзя - я завещал себя науке не посмертно, а прижизненно".

S = K. Log W

*смеётся* И не уточнять, что завещал конкретной науке... Допустим, структурной лингвистике.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И к ЯЗЫКОзнанию привязать можно)

S = K. Log W

Ну да. В духе британских учёных. Типа, влияют ли антропометрические аспекты строения органов речевого аппарата на формирование языкового сознания:)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тем более, на все последующее развитие данной науки!

Лю
Людмила

Сегодня по гороскопу у меня полное воздержание , а звезды не врут

Маргарита Гракович

реальная опасность заразиться вен заболеванием и беременность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я должна такое мужу вывалить?!!!

Маргарита Гракович

яэто мужа не касается емуоткаывать нельз

Денис Машин

Нет смысла в таком союзе,зачем издеваться и мучить друг друга

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да брось) вопрос же не про союзы)

Денис Машин

Я то бросил эту пагубную привычку ,так как стало просто тошно от самолюбования

Денис Машин

Секрет благополучия исчез от самолюбия и самолюбования, никто никого не слышит и не видит кроме себя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот те раз. И грустишь теперь?

Денис Машин

Это человеческий мир грустит и задаётся вопросом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ок) значит, веселится)

Иван Иванович

уууууууу Можно назвать таких кучу.. Жены шантажистки же.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жду именно оригинальных) и не только от жён)

Ма
Макс

)) я сейчас хочу нежности. А ты ведешь себя как животное)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если он нежен, то требовать животности?)

Ма
Макс

Не совсем понял)

Железный Бро...

...Например: А ты не сдохниш как наша корова????(Анекдот)

Armen Avanesov

Мне сначала надо завтра у венеролога провериться😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличный аргумент) 👍

Armen Avanesov

😆✌️