Ирина Гор

КАЛОРИИ-маленькие существа,которые живут в шкафу и каждую ночь чуть-чуть ушивают вашу одежду))

Ответы
Нина Биберова

В последнее время они у меня что то ведут себя странно...Они ее почему то не ушивают,а расшивают.Вся моя одежда стала на несколько размеров больше,ничего не могу понять,чем они там занимаются?

Николай Кисельников Хабаровск

а как то же они разводятся-их больше становится- может им света поменьше? или пускай работают!-ведь всю ночь им делать нечего, найти им работу в ночь!

Алена

Не знаю, я как бы не старалась, даже родив 3 детей, дальше 44 размера они никак не хотят ушить мою одежду

Георгий Шашков

Почти так. А их старшие братья Килограммы живут в холодильнике и постоянно нас провоцируют на еду..

Ирина Гор

аха))

Светлана Григорьева

калории-маленькие существа,которые живут в животике и не дают дальше растолстет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))))ПРИВЕТ ИРИША)))))))))))ЭТО ТОЧНО....НО ЖИВУТ ОНИ ОДНАКО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Евгений Бердов

мне их не хватает,объясни,как прописать их в мой шкаф?))

Ирина Гор

спроси у жены или подруги..

Эдуард Хуснутдинов

Главное ,чтобы ваш размер не стал равный ихнему.

Людмила Чуприна

какой бы ответ Вы хотели на это получить?

Ирина Гор

ответа не требуется))

Лидия Бахтадзе

Вот блин....вредные существа!)) 🙂

Игорь Схабюк

я был бы рад если так и было!

Светлана Костырева

НЕ УШИВАЮТ, А СЪЕДАЮТ( МОЛЬ)

Елизавета Жумаева

Всё, пошла проверять шкаф.)

Мария Щепотина

Точно. Вот трудолюбивые!

Светлана Парфёнова

или в холодильнике))))))

Владимир Безумнов

а почему одежду?

Ирина Гор

а вы бы что предпочли?))

Владимир Безумнов

а если перестараются и будет мало

Ирина Гор

вот такие они коварные))

Владимир Безумнов

такие они

Юджина .

коварные!

По
Полночь

так вот кто это делает!уу,подлые..!))

Юджина .

)))))

По
Полночь

)))

Ирина Гор

))))))))))))