Амир Еeee

Сидят лев и бык. Льву звонит жена и говорит приходи домой!!!! Лев встает и уходит. А бык ему говорит "ты что не мужик, послал бы ее, если моя бы так позвонила я бы ей устроил", а лев ему отвечает "Братан, ты не путай, у тебя жена КОРОВА, а у меня ЛЬВИЦА". Вы согласны с львом?

Ответы
Асель Рахимкулова

нет, просто всегда найдутся те, которые будут твердить, что он не подкаблук, хотя это простое уважение

Ирина Барахтина

да он уважает свою жену а бык просто сволочь и бабник.

К*
Котик *****

нет , корова может быть и львицей

Амир Еeee

во дают!!!!!! я задаю вопрос - а они дискуссию устроили....браво... я ждал до последнего...... поговорили....

Михайлов Сергей

Амир, тебе спасибо! Вопрос на пять с плюсом! )) Удачи!

Наталья Кожевникова

сергей я не согласна с тем, что не важно кто жена и какое она занимает положение в обществе! Жену уважать надо ! Да собственно оба супруга должны уважать и прислушиваться друг к другу! Вы уж как то мои слова по своему перевернули!

Михайлов Сергей

Я не переворачивал, просто смысл притчи в том, что лев, какраз свою львицу и уважает, и не важно кто она в обществе по положению, просто она его избранница, и этим всё сказано!

Наталья Кожевникова

Так и я о том же!

Светлана Мишкина

нет, любая жена львица

Yanvariya Kaspinskaya

ну в принципе дааа

Дмитрий Иванов

наверно

Владимир Сигида

как то так

Амир Еeee

ну как то так...

Всего Лишь Кошка

Согласна!