Станислав

В городе, где я живу, утром что то громыхнуло со вспышкой так, что сработали сигнализации на автомобилях. По информации СМИ в администрации сообщили, что вспышка и грохот не имеет военного и техногенного характера. Что это тогда могло быть?

Ответы
Лю
Любовь

ЩАС приедем и разберемся....

Станислав

Ждёмс

Лю
Любовь

только чтобы на диване с невыспавшимся лицом

Станислав

С таким? 😵‍💫

Лю
Любовь

О! самое ТО!

Морошка

все, что угодно

Станислав

Вряд ли инопланетяне шалили)

Морошка

Песков и такое может ляпнуть

Станислав

Ну не исключено же 😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ваш губер неудачно в кабинете пёрнул.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Петарды

Станислав

Не, слишком громко бабахнуло.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ща петарды такие)

Артур. Владикавказ.

Не знаю

Станислав

С молнией в январе? 🙄

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Сейчас всё может быть..... От капризов погоды никто не застрахован.... У нас просто такое раньше было, что когда ударял гром, у всех машин на стоянке, срабатывала сигнализация