Наталь

тридцатилетний анатолий
с оксаной чатится вовсю
но школьнице оксане сорок
а толя ходит в пятый класс с) А. Бойко. Обман в сети - реальное разочатование или повод посмеяться?

Ответы · страница 2
Павел

Так сразу и "обман"... Люди себя олицетворяют с такой личностью, которая им близка по духу...

Вл
Владимир

Да бросьте, две - три более- менее развернутые фразы и человек раскрывается во всей красе

Наталь

Да что ж Вы такой серьезный...

Вл
Владимир

Да сенни утро такое, чего то не в жилу

Дмитрий Каминский

Или место для неисполнимых мечтаний. К чужим мечтам думаю следует относиться терпимее

Edward

а мне в принципе все равно кто по ту сторону монитора, лишь бы был интересен в общении

Ветрова Ветрова

сеть..это вирт мир..который не стоит путать с реальным..тогда и разочарований не будет

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-а--аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! мои аплодисменты!!!!!!!!!

Наталь

))))!!!

Д.
Домовой ...

Обманут будет тот, кто сам обмана жаждет... Будте адекватны), и общайтесь не боясь))).

Владимир Ильин

В таком случае у Оксаны интеллектуальный уровень школьницы 5-го класса школы.)))))

Наталь

Я могу сказать, что меня обмануть почти невозможно. Но попытка меня очень разочарует) Вашего ответа я не дождалась, увы(

Владимир Ильин

Не дождались ОЖИДАЕМОГО ответа?

Наталь

вообще никакого по сути вопроса. Уточняю еще раз: интересует полярность эмоции, вызванной обманом. Если нет опыта такого переживания, то попробуйте ответить предположительно, исходя из знания себя)))

Владимир Ильин

Досаду и жалость к обманувшему.

Наталь

Благодарю за ответ)) всего доброго Вам!

Инна Загрядская

в сети как и в реальной жизни нужно сохранять этикет и умение общаться на уровне

Елена Кропачева

не надо к виртуальному миру относится серьезно.....только с сарказмом и юмором

Станислав

Это не сайт знакомств. Так что здесь можно общаться с людьми любого возраста.

Ali Tahirov

примите как факт каждый высказывает свои мысли всегда епсть чему поучиться!

Александр Дьяченко

Все нормально!!Женщины тупы что пятиклассник их разводит!Тут все правильно!

Сергей Смирнов

тююю))...я рад за них!..смеяться не нужно никогда!..чьи шпоры весело звенелии...

Игорь Игоревич Андреев

если пятикласник умеет говорить как30ти летний-он гений.или она полная дура

Александр Соколов

Сплошь и рядом обман. Реального человека и встретить здесь трудно стало.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Причина для глЫбокой сердеШной раны и потока разачарованных статусов...

Наталь

)))Верю тебе, ибо мудр и наблюдателен.

Серега Кудрявцев

Здравый посмеется, а остальных к психологу срочно - если еще не поздно :))

Наталь

)))!!

Sergey Slavin

Ни то ни другое... Это наше самовражение и это конечно обман но... не обман

Сергей Никонов

Относись к людям проще, а на жизнь смотри ширше и они к тебе потянутся)))