Ддд

Что для Вас - стимул?

Ответы
Екатерина Сысоева

Стимулом в Древнем Риме называли палку, которой ослам\мулам в задницу тыкали, чтобы они ехали быстрее)))Так что осторожнее со словом "стимул"

А. Беркович

если учесть, что изначально - стимул - это палка погонщика ослов, то у меня нет....сама никого не погоняю и не позволяю собой понукать...

Серега

(лат. Stimulus) — у древних римлян — заострённый прут, кол или палка, с помощью которой погоняли скот.

Ддд

блиииннн! НАПИСАНО ЖЕ - ДЛЯ ВАС!!!

Серега

Не раздражайтесь, стимула не будет!

OLEG GERMAN

Стимулирование необходимость держать все в правильном ритме только без злоупотребления

Роман

в работе - добиться большего. в семье - чтоб все были здоровы и счастливы... как-то так. ))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

стимул я даже не пытаюсь себе представить есть ещё и тримул-но он короче первого

Галина Смелая

то для чего живу, соответственно хорошее настроение которое бодрит на поступки

Петр Евдокимов

Сударыня, стимул - это заостренная палка, чтобы скотина не ленилась в упряжке.

Светлана Зайцева

Для меня это желание получать удовлетворение от проделанной работы,любовь...

Виктор Парменов

Самый лучший стимул для мужчины отношения с женщиной.С улыбкой-0Виктор.

Николос Гремо

стимул - это мотивация к действию (действие может быть и бездействием).

Александр Архиповский

стимул - это палка с гвоздём на конце чтобы погонять животных в упряжи

Гуманоид

Стимул-это жезл (погоняло)рабов,волов и,т,д, для производства работ

Айрат Валишин

стимул это двигатель жизни у кого нет стимула значит уже все .......

Юрий Служевский

Это кто то или что то, что заставляет немедленно действовать

Ал
Александр

Смотря в каких делах. А вообще образно это конфетка за труды

Алина Князева

стимулом для меня служит мое важность того или иного дела)

Владимир Орлов

металлический наконечник на шесте, которым погоняют быка

Михаил Кочнев

когда у моих родных или близких мне людей у них все хорошо

Иван Гурулев

Мой образ жизни и есть мой стимул, а Бог - мой стимулятор