Ramazon Saidov

Живи по правде - вот самая лучшая проповедь.

Ответы
Екатерина Павловская

При чем здесь проповедь? Правильнее было бы сказать ИСТИНА. Что такое правда, что такое ложь-не каждому дано это понять, и вот именно поэтому наш мир полон глупых и до безобразия малоразвитых людишек.......

Наталья Михель-Бушнева

жить по правде.....да..это самая лучшая проповедь....хотя она и очень мешает в жизни....но....лучше горькая правда-чем сладкая ложь...я лично за правду