Мереке Абдрахманов

Отец и сын ехали на машине. Вдруг авария,отец погиб на месте,а сына привезли в больницу. Заходит врач и говорит ; это же мой сын. Такое возможно?

Ответы · страница 2
Елена

Часто родившиеся дети от очередного мужчины, могут походить на первого мужика женщины

Елена

Организм несёт гинетическую информацию на про тяжести жизни (код памяти)

Виктор Фёдоров

даже женщина, порой не твердо уверена- чей же это сын? так что вполне может быть

Мереке Абдрахманов

ответ прост,ваш неправильный

Виктор Фёдоров

ну и что. она тоже женжина

Наталья Конькова

ну если отец был "отчимом" или ушёл из семьи когда ребёнок был маленьким, то да.

Мереке Абдрахманов

нет,погиб родной,и никто никуда не ушел

Мереке Абдрахманов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Belochka-Zimnaja L.

возможно... парктически каждый мужчина может быть и отцом и сыном... чьим-то....

Александра Мощенко

Врач была женщина, мать сына

Владислав Ступников

уф самого утра какие то вопросы плохие про смерти и т.д лучше уж цифры твои)

Валентина Воронюк

всё возможно нет семейного кодекса кто-то детей делает,кто-то воспитывает

Елена Мухина

Конечно. Потому что у сына есть отец и мама. Следовательно - врач - это мама

Мереке Абдрахманов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нуржан Абдинаги

если мать работает в хирургическом отделении больницы, то почему бы и нет

Мереке Абдрахманов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец ,братец

Федор Михайлов

Врач - слово мужского рода, но им может быть и женщина - мать ребёнка (сына).

Людмила Иванова

О ком он это говорит? О погибшем? Тогда возможно. Да и вообще возможно всё.

Вера Жукова

Возможно, если врач - женщина. Его мать. Вопрос похож на вопрос с банкой.

Мереке Абдрахманов

да!!!!!!!!!!!!!!!!! вам 5++++++++++++++

Вера Жукова

Спасибо. У меня вопросов нет.

Юрий Добронравов

В вопросе не сказано, чей отец и чей сын были в машине. Так что, мало ли...

Мереке Абдрахманов

это были родные отец и сын

&a
'kmpfn

У детей двое родителей - Папа и Мама, если отец погиб, то остается мама.

Мереке Абдрахманов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леша Сургутский

Я ваще запутался!!! Если есть на свете потусторонние силы значит да!!!)))

Светлана Граблевская

да, если отец-дедушка, а врач сын, того кто погиб и отец того кто выжил

Светлана Граблевская

а раньше такой ответ был, не ужели отец кукушка?

Светлана Граблевская

ой точно, подзабыла маленько 😄

Светлана Граблевская

ну ладно, это я для краткости, не охота было сильно расписываться 😄

Мереке Абдрахманов

:Dхорошего вам настроения и спасибо,сильно улыбнули

Максим Петров

80 % мужчин после анализа ДНК узнают , что дети не от них !(СТАТИСТИКА) 😎

Игорь Кащенитов

Вы сейчас описали сюжет среднестатистического российского сериала

Игорь Кащенитов

Сын врача и сын в аварии не один и тот же человек

Ерофей Папиросов

Этой загадке о женщине-враче много лет.Есть что-нибудь более свежее?

Aziko Bapelek

Конечно в жизни всякое случается так что ничего тут удивидельного

Aziko Bapelek

Логично подумайте может тот врач отдал когда мальч тому которому погибшему

Aziko Bapelek

Тот врач отдал тому погибшему когда мальчик родилься

Aziko Bapelek

Какая разница мама или отец

Елена Меленевская

прямо сюжет для слезливого сериала, серий на 50-60 раскрутить можно

Nikolai Garskov

А нам не интересны детские простые...