Democratic

Какие фрукты поднимут железо в крови? Или овощи?
Какие блюда помогут избавиться от анемии?

Ответы · страница 2
Сапиюла Султанмагомедов

Ешьте говядину, фрукты(красные и желтые). Лучше консультироваться с врачом.

Дмитрий Скабёлкин

Яблоки, помидоры, а вообщем ешь всё, что нравится, пока есть возможность.

Дневной Заяц

Кушайте томаты,гречку,говядину.Так же не будет лишним салат из свеклы.

Елена

Железо в крови подымет говяжья печень, говяжий язык и гранатовый сок.

Майя Петрова

Никакие. Их надо есть вагонами... Препараты железа принимайте курсом

Станислава Левицкая

Печень,красное мясо(говядина),сок гранатовый,яблоки зелёные и т.д

Грешник *****

красное мясо ...печень! ....фрукты ?...ну красные яблоки разве что

Александр Грызлов

Лучше к врачу , сдадите анализы и он Вам выпишит лекарства

Та
Татьяна

Одни продукты не помогут. Без таблеток не обойтись.

Ма
Марина

Продукты, которые содержат гемовое железо. И это не фрукты. Это мясо, печень говяжья.

Николай И. М.

🖼

Александр Приваленко

Ни то и не другое, только Гречка-гарантированно!

Александр Антонияди

В зелёных яблоках есть довольно много железа .

Алексей Генералов

Яблоки конечно, ржавеют чуть ли не на глазах.

Лили

Печень, гранаты, все красные фрукты и ягоды

Сашка
Сашка "Хоплит"

гранаты то зачем? 😳😳

Лили

🤣

Сашка
Сашка "Хоплит"

"-Пригов, ты чего так от гранат фанатеешь? - да понимаешь, Батя, я в детстве слабым был, болезненным... вот мама однажды к гадалке отвела, таи сказала, мол этого мальца только гранаты и спасут... я же не знал, что это фрукт такой тогда..."

Чеширский Крот

Анемия анемии рознь. Бывает, что никакие...

Валерий Ратников 🇨🇳

Моей укол делали, долго рассасывается.

Democratic

А что за укол такой, если не секрет?

Валерий Ратников 🇨🇳

медики знают как по ихнему.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ешь больше яблоки, в них много железа

Genadij Kozlovskij

Зелень - петрушка, укроп, сельдерей.

Вы
Вынега

При анемии эффективней инъекции

Владимир

говяжья печень богата железом❗