Данунах Первый

Да что вы все паритесь? Гибель одной жалкой планеты еще не конец света!

Ответы
Андрей Бережной

14 Иегова сказал Авраму, после того как Лот отделился от него: «Подними, пожалуйста, глаза и посмотри со своего места на север, на юг, на восток и на запад+, 15 потому что всю землю, которую ты видишь, я дам тебе и твоему потомству на века+.

Андрей Ненашев

а кто вам сказал что планета погибнет? мжет наоборот все будет только хорошо вдруг мы летать научимся или перемещаться во времени

Татьяна Оствальд

смотри, как я могу на большом воздушном шаре мандаринового цвета, не летать тебе, лошаре, у тебя и бабы нету.

Уженок Дождя

ну конечно ... летает какая то планетка... а то что на ней... ну подумаешь еще где то жизнь зародится 😄

Марина Баринова

Ну,как бы одной,но не совсем жалкой,ведь только на ней мы водимся - жалкие людишки))))

Юрий Турищев

у каждого есть свой и только свой конец и не только света но и гораздо большего.

Лев Фёдоров

мне все равно скажи как отписаться от этой фигни играz я не подписывался на нее

Надя Сотникова

для нас Землян, наша планета и есть вся вселенная и гибель её-конец света!

Юлий Цезарь

ну не всем умирать то хочеться на этой жалкой планете - вот и парятся)))

Виктор Ломаев

Иисус пролил свою Кровь за каждую душу, а тут целую планету не жалеют

Дмитрий Елаков

мы оживем в другой обновленной вселенной и будет нам счастье ))))

М5
Марина 555

меня волнует мое пространство больше чем какая та галактика

Тк
Ткаченко

действительно!только ничего что на этой планете МЫ живем!

Татьяна

ну если планета для тебя такая жалкая, то мне и тебя жалко

Мирзаянова Татьяна

Страшнее человека-паука может быть только человек-тапок.

Нурлан Каныбекович

вы забыли сказать живой планеты, а это много чего меняет

Элеонора Воскобойникова

Неправда, гибели не будет, может мы лапы надуем только.

Анна Чан

смотря какой планеты если земли то нам точно крышка

Олеся Говорова

Ну для бабочек-однодневок один день-целая жизнь))))))

Eлизавета Лизанька

Я????Я париться не люблю!Всё когда нибудь умирает! 🙂