Ма
Маруся

Настоящий Мужчина всегда должен уметь постоять за свою Женщину... И у плиты со сковородкой, и у мойки с посудой, и у детской кроватки!)))))))))))

Ответы
Gregory House

Мужчина должен, женщина должна, должен, должна, должен, должна. Люди вы с ума посходили? Никто, никому, ничего не должен. (кроме случаев кредитования и займов). Я вот к примеру у умею по дому делать всё. (готовка, уборка, стирка (без машинки тоже), глажка, шитьё и т.д. Но не потому, что должен, а просто из-за того, что была необходимость. Я никому не должен. Важно только, что ты можешь сделать и, что ты делаешь из того, что можешь. А все эти "должен" это лишь попытки оправдания собственной ленности. Женщина должна, а я полежу. Мужчина должен, я пошла отдыхать. Думаю мысль понятна.

Татьяна :))

понятна

Ольга Эльгарт

Мужчина должен уметь все, и быть независим и самостоятелен. Как и женщина. Для себя самого (самой), а не для кого-то. Тогда нет нужды друг другом считаться в обязанностях по дому, когда вместе.

Капориков Роман

И это самый настоящий мужской поступок, на который способен не каждый. Это вам не с драконами сражаться-дело абсолютно бесполезное. Да и извели бедных животин ни за что ни про что)))

Мария Орлова

да....это потрясающе! Не для себя, для другого, конструктивно, заботливо...

Russell Ruslan

А как же без этого)))В этом нет ничего позорного!!!!Более того это выражение любви и заботы к своей половинке в момент когда ей нужна поддержка как физически так и психологически)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну почему же должен? Это не обязанность, а нормальное и обычное дело. И почему настоящий? Любой.

Татьяна :))

вы меня слегка не поняли)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да!?!) Это я наверное спросонок))

Татьяна :))

потягушки сделали?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

) Зеваю и глаза тру

Татьяна :))

я тоже- зеваю))

Елена Цюрюпа

Настоящий мужчина должен зарабатывать нормальные деньги, а не со сковородой у плиты!

Андрей Щербаков

У плиты, у мойки, у кроватки - это к терапевту! Тогда женщины вообще ни зачем не нужны 🙂

Mishiko Ososhvili

a chto jenshchine togda ostaetsia??? katalka v rukax pri narushenii etix obiazatelst ot mujika???ved vetom sluchae katalka i igraet rol prokurora 😄

Лариса М

Ой, что-то скудна стала земля на настоящих мужчин...Все чаще в одном только стоят))

Нина Бадалян

должен уметь,но необязательно,если деньги домой только он приносит

Леонид Музафаров

Как говорил один мой знакомый Мужик должен уметь все кроме рожать.

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Леонид Музафаров

Не досмотрел, к чему это?

Татьяна Терехова

приглашение в бизнес.

Леонид Музафаров

Я по натуре человек поднаемный, это не для меня.

Татьяна Терехова

Понятно.

Валентина Гордеева

Конечно, в жизни бывают разные ситуации и мужчина это должен уметь

Наталия Кандинас

Ну почему бы и нет, если женщина и в горящую избу и коня на скаку...

Татьяна :))

да, да

Ольга Ивановна Шевченко

что- то я сомневаюсь, что вы будете воспринимать его, как мужчину

Ма
Маруся

да, нет... есть семейные пары, которые все делают вместе! Это идиллия))

Ольга Ивановна Шевченко

вместе, это другое дело

Людмила Осипчук

Удивлена, услышать такое от мужчины? И не согласна, как женщина

Сергей Пашкевич

Почему.....мне например .....не трудно....

Людмила Осипчук

каждому свое, или своя

Ольга Мальковская

Я согласна,но не каждый день. Женщина это делает намного лучше.

Ма
Маруся

)))

Марина Нюкянен

они сейчас больше у компов виснут, а не у детских кроваток.

Марина Громыло

Ну вообще-то хотелось бы, чтобы так и было! Но к сожалению...

Анастасия Черенкова

Уметь это не значит стоять. Уметь, я думаю, все могут.

Татьяна :))

верно

Людмила Супрунова

ход мысли понятен, но уж больно фантазийный сюжетец!