Шу
Шурик

Женщины, вы могли бы влюбиться в мужчину который просыпается рано и не валяется по долгу в постеле, не отравляет свой организм токсинами, у него есть высокая цель и не жадный, он вырабатывает сильный мужской характер, умеет критически мыслить и сомневаться, умеет усваивать жизненные уроки, не труслив и не малодушен, но не красив, с противным голосом, от него пахнет трудовым потом и он ходит в старой, но чистой одежде?

Ответы
Елена Андреева

что-то все это не складывается в картинку... сразу куча вопросов= характер на ком вырабатывает? какова его высокая цель- куда стремиться и какими путями? или уже так закритичномыслился что и продыху нет? сомневается умеет..а как это к близлежащим относиться??? не жадный...хорошо, допустим, он сам определяет необходимости другого? или все же весь в сомнениях---а вообще надо ли это??? ну а прочее- если сопротивляться сильно не будет- т.е. до упертости- отмыть-причесать-приодеть это не очень трудно! в остальном.... на каждую Фиону всегда есть свой Шрек

Шу
Шурик

я от счастья летаю 😊

Елена Андреева

на моем пути женская суть никому не нужна...

Шу
Шурик

проявляйте её в полной мере, и обязательно найдется нуждающийся

Елена Андреева

лети душа... только на землю не садись... куда-нибудь уж на деревце. Джонотан Ленгвистон больше тогда по сути подходит

Елена Андреева

лицом к лицу лица не увидать- большое видится на расстоянии. нуждающиеся? нет... я не могу заменить кому-то маму

Тихая Мелодия

Всё можно исправить,кроме голоса..но и к нему можно привыкнуть.Вот Вам пример из жизни.Жил-поживал один вдовец,на себя совсем не обращал внимания-неопрятная одежда,вечно небритый,думал,что жизнь закончена..и вдруг,в один прекрасный момент он увидел ЕЁ!Ходил-ходил вокруг да около..долго..потом решился подойти.Ей он сначала не понравился,но потом она поняла,что хороший человек и полюбила.Сейчас его не узнать-всегда чистый,и лицо от счастья стало другим,привлекательным))Когда вижу из вместе-душа радуется.

Тихая Мелодия

Конечно!Мы приписываем любимым все самые лучшие черты

Шу
Шурик

и в этом сладость

Тихая Мелодия

Ой,что это я !!!)))))Разогналась!!!!))))

Шу
Шурик

это классно

Тихая Мелодия

Ну да.

Просто Вишенка

а что ему мешает помыться???? Ведь трудовой пот , как и любой другой имеет обыкновение смываться.... А вот если этот мистический вышеперечисленный Мужчина, придёт с работы уставший и плюхнется на диван в рабочей грязной одежде вместо того, чтобы принять душ и переодеться...Тогда пардон...((( Тогда и внешность невыносимая и голос противный и ваааще..... (((((((

Татьяна Сивенкова

Он не сможет влюбиться в меня. Уж очень он положительный. Одежду можно переодеть, а трудовой пот - отмыть. А красота - она проходит, или приходит, смотря кто смотрит. Вот Красавица и Чудовище "Диснеевское", кто там чудовище? Страх из замка, или красавчик из деревни?

Татьяна Сивенкова

А вдруг, он не захочет "прогнуться под изменчивый мир"? и будет считать, что лучше прогнуть его под себя.

Шу
Шурик

если есть он понимает ценность женского достоинства, то не будет прогибать для себя

Татьяна Сивенкова

Я хочу с ним познакомиться. А там - посмотрим!

Шу
Шурик

ему уже 52, вы по возрасту для него молоденькая

Татьяна Сивенкова

Возраст, как и опят - дело наживное. Мои родители отличались на 20 лет - 10 - не проблема.

Алла Беньяминова

Бывает что внутренняя красота побеждает наружную,трудовой пот уйдет если примет душ,а старую одежду надо заменить на более достойную,нормальная-заботливая женщина всегда поможет ,тем более при всех положительных данных названых сначала вопроса.

Шу
Шурик

Умница

Alina Nn

хм....если он при этом не зануда и не педант и легко воспримет, когда барышня пропустит рюмочку другую коньячку, если спокойно отнесется к тому, что она до утра протусит на дискотеке в ночном клубе - пусть будет! 😄

Ольга Смирнова

Некрасивость фигня. Голос пережить труднее, но если готов над ним работать, то все поправимо. Трудовой пот... Если принципиально не моется, то однозначно не влюбилась бы. По поводу старой одежды то же самое.

Ольга Смирнова

И Вы считаете, что это возможно?

Шу
Шурик

конечно

Ольга Смирнова

Тогда желаю Вам удачи!

Шу
Шурик

стерпится слюбится, был ведь опыт у наших предков

Наталья Егорова

Если не жадный, то женщина его всегда может приодеть, да и дезодоранты существуют. Вопрос только в том готов ли мужчина идти на некоторые компромиссы, касающиеся внешних его проявлений.

Шу
Шурик

какие например?

Наталья Егорова

Понимает ли мужчина, что в иные часы, после работы, нужно и переодеться, и освежиться. И этом и компромисс-пойти и на эти подвиги.

Шу
Шурик

Наталья, он конечно и моется и освежается, и не такой уж страшный и голос у него лирический баритон, это как у певца Гуляева, я этим вопросом желал показать контрастность внутренней и внешней природы человека, и что вас больше привлекает

Наталья Егорова

А как этот мужчина относится к ближним своим ? Все выше перечисленные достоинства хороши, но есть же и слабости ближних. Понимает ли он их? Принимает ли их и прощает?

Шу
Шурик

думаю с такими качествами у него есть и милосердие, и добродушие, и сострадательность, и доброта

Наталья Егорова

Тогда ему надо делать предложение любимой женщине !

Наталья Быльева

А как он вырабатывает сильный мужской характер? И если он умеет мыслить...то почему ему в голову не придет мысль- помыться, переодеться? это тоже сильный поступок,,уважать себя)))

Шу
Шурик

помыть, постирать, погладить, и смотрите что из этого выйдет, возможно как в сказке про Аленький цветок

Наталья Быльева

так..минуточку...А мужчина вроде бы рано встает..и не лентяй..любит познавать все новое... Так пусть и освоит как постирать свою одежду и погладить её.

Шу
Шурик

начинается, он ведь уже побежал на работу

Наталья Быльева

На работу тоже чистым ходить нужно))) это проважают по уму....а встречают..

Шу
Шурик

так вот, помогайте ему

Алина Ратьева

это вот что тут было?) самореклама..чистосердечное признание...крик души...заказ на любовь???)...ответ должен быть из области "Влюблён по собственному желанию"

Шу
Шурик

тест на внутреннюю и внешнюю природу человека и её привлекательность

Алина Ратьева

красиво сказал), и ведь не слышно и не видно)

Шу
Шурик

значит мне не удалось

Алина Ратьева

это была ирония с моей стороны на ваше замечание относительно своего голоса и одежды ...всего то)

Шу
Шурик

понятно 😊

Солоха

стоп! Почему от него тогда пахнет потом- если он не отравляет себя токсинами? Лень помытться? И почему он ходит в старой одежде? Трудно постирать?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я люблю такого мужчину - это мой муж, но только то что касается первой части текста, после запятой начиная с НО - это не приемлемо для него.

Шу
Шурик

Умница

Сажида Валиахметова

Старую одежду можно заменить на новую,а внутренний мир нет,с лица воды не пить,человек красив поступками....,ответ да,могла бы

Шу
Шурик

Умница, Сажида

Сажида Валиахметова

)),спасибо,это ведь всё жизненное.

Алёна Травкина

А почему бы ему не помыться? это нетрудно. Да и старая одежда поддаётся замене, это ж не приговор - вечно ходить в обносках.

Шу
Шурик

понятно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а почему с таким умением усваивать уроки - он не может помыться?..если не жадный - отчего не купить одежду поновее?)))

Шу
Шурик

нужна помощница

Рыбачка Соня Как То В Мае....

там ему не три года...)))...гигиену уже сам мог бы соблюдать))))))))

Лариса Пукасова

Я бы быстренько форму ему придала...Хуже с голосом обстоит...Тут уж ничего не исправишь....Придется НЕ ПОЛЮБИТЬ....

Шу
Шурик

понятно

Гелена Полховская

странно не ленив а помыться не может?да и одеться в рабочее тоже можно опрятно..а красота у мужчины в поступках

Шу
Шурик

спасибо

Елена Корнева

наверное ,могла бы... только почему пахнет трудовым потом....он не любит мыться и стирать свою старую одежду???

Шу
Шурик

скорее всего и моется и стирает, но желает создать контраст внутренней красоты и внешней человека

Елена Корнева

Что вы подразумеваете под внутренней красотой....

Шу
Шурик

природа человека, характер, способности, возможности

Елена Корнева

Супер !!! Это по настоящему красота !!!

Наташа

Противный голос,это какой?После трудового дня пот можно и нужно смыть....ну ,а одежда....не в ней ведь счастье))

Яна Пироженко

Алекс,одежду можно сменить,от пота избавиться,внешность-не так важна,главное-ДУША и мужские качества

Шу
Шурик

Умница