<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Госдуму на рассмотрение поступил законопроект о признании административно наказуемым хулиганством нецензурную брань в домах и квартирах. Если данный законопроект будет одобрен, то, с учётом недавно принятого закона о декриминализации семейных побоев, во избежание привлечения к ответственности, 3,14здить домашних рекомендуется молча?

Ответы
Лида Бавинова

не понимаю людей ...вот зачем допустим пиз....когда Сам Бог дал язык - чтобы могли переговорить достойно .....я могла обидеться просто или поставить вопрос на вид так сказать и извинится вовремя .....и драк не было и сказала с самого начала семейной жизни ему - что я не бита ни отцом ни матерью и не позволю тебе меня ударить хоть раз - я просто уйду хоть и любила .....и всё понял и не было за 16 лет рукоприкладства - но изменил в любви и в болезни - разошлись........кулаки только последние мозги вышибают и никому не советую битой быти и даже дочерей учила тому же и Слава Богу и дети и внуки не биты никак -ЯЗЫК ДАН Богом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бытовухи встречаются не только между мужем и женой

Лида Бавинова

с такими не связываюсь просто - это просто надо считать что ниже вашего достоинства и цивилизованно уходить от "решительных" ударов а тем более если просто кулаки почесать так сказать .....но бывает всяко - тогда уж деваться некуда - спасать мужественно и быть к таким местам готовым - другого иногда наблюдая пути не нахожу НЕ ВСЕ ЯЗЫК ПОНИМАЮТ....но всё же предупреждать постараться .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но от суровой действительности не спрятаться, хоть беседой, хоть физическим воздействием, это как пожары, они были,есть и будут всегда

Лида Бавинова

для дураков - закон не писан - и от оных бы подальше ......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я подальше, Вы подальше, но кто-то всё равно окажется в эпицентре

Лида Бавинова

само собой - КТО НЕРАВНОДУШЕН....и кто ЯЗЫК давно потерял на своём сознательном уровне .

Любовь Светочева

глупости все эти законопроекты...! судить надо таких мужиков и применять им "электрошок".... пусть почувствуют на своей шкуре...что ? жестоко ??? а не садизм и жестокость ли --- бить женщин ?? детей ??? это скрытые садисты и убийцы !!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разве шла речь о половой принадлежности

Любовь Светочева

нет конечно !!1 но чаще то избиениями занимаются "сильный" пол...! что ? не так? где вы видели дерущуюся женщину ????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думайте редкость?

Любовь Светочева

да, думаю редкость...женщины к сожалению многое терпят... из-за детей ...а не надо бы !!! да и сил у женщин меньше...

Musurmon Ruziyev

Да сечас в мири стоновитсия болши занимаетсия с тераристичским в сивяз с ней по этому Госдарства должин принят мери по поводи жиля по этому прописка и по этому проверка это ползу людам чтобу спали спакойна на своего дома.

Роман

Молча и по попе.
"Мой муж нанёс мне телесные повреждения в области ягодичных мышц. Шлёпал так, что чуть весь филей не отвалился. Прошу принять меры.
Дата, подпись."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Предъявите объект для подтверждения и фиксации побоев

Роман

Пригласите суд.цвет.мед.эксперта с фото-камерой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он уже здесь,вместе с оператором...

Ирина Масленицына

Я думаю, если человек утратит возможность выпускать пар хотя бы в стенах своего дома среди своих семейных -- это приведёт к массовым развалам семей.

Ирина Чарикова

Странный проект.... А сколько диссертаций написано... Наука тоже сделала вклад в развитие отечественного мата. Хотя я лично его не выношу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это неотъемлемая часть языка

Ирина Чарикова

Такова жизнь.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если этот дурацкий закон примут, то у меня (как и у многих) за два-три дня на несколько пожизненных сроков наберётся. 😫

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вышка со старта...)))

Наталия

Ой, Леша, уже совсем скоро люди не захотят семьи заводить. Ни отмутузить, ни поматериться.....Ну, что за жизнь такая?

Наталия

А мне как-то всё равно....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если человека не направлять к высоким идеалам, он неизбежно будет скатываться вниз, оскотиниваться. Третьего не дано. Вся история об этом.

Наталия

Жесткая рука, берущая за шиворот?

Степанида Абрамсон

Нужно заклеить камеры и микрофоны на всех гаджетах! Как это сделал тот, который придумал фейсбук.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я нах не ругаюсь,а просто бля разговариваю так

Степанида Абрамсон

Плохо разговариваете, у вас мат через два слова.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позвольте исправиться, буду использовать его реже нах

Степанида Абрамсон

Мой друг, Бля. Я отстаю от вас. Нах. Должен быть паритет по штрафам. Иначе, как эти блди будут считать наши штрафы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Установим нах накопительную систему,пусть потом за раз бля и посчитают

Ростислав Кучеров

В нормальных семьях это вообще не делается. А питекантропов нужно судить Решение хорошее.Я за!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но решение как-раз, не привлекать

Ростислав Кучеров

спасибо за разъяснение .я так понимаю что питекантропов можно будет месить и по соседски но только в их доме(в семье) и молча. Нормально.

А В.

!!!Странная проблема, идущая вразрез с популяризацией мата в литературе, кино (Н. Михалков).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ведь слово "мат" всего лишь стереотип и любое бранное слово можно отнести под этот статус - "сука" ,это собачка женского пола но зависит в каком контексте это употребляется,а "6лядь" вообще из церковной терминологии,так где бля мат?

А В.

Речь будет таковой, каково общество... Не знаю, как Вы, я замечаю деградацию детского умственного развития даже и на собственных младших внуках. Иногда репетирую математику и отмечаю, что школьники не могут говорить. В обычных школах даже по истории, географии опросы в основном письменные...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не считаю,что мат каким-то образом влияет на культуру и умственное развитие,можно и без мата оскорбить и опустить оппонента

Мартин Борман

Примерно так и есть.....домашняя ссора не является административным преступлением....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Преступление не бывает административным

Мартин Борман

После Дмитрия Анатольевича именно так и есть.....А какие кодексы вы знаете??.?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уголовный,гражданский,семейный,трудовой,жилищный,земельный,арбитражный ,да и ещё дохрена их, как - налоговый,бюджетный,таможенный,транспортный и т.п.......

Мартин Борман

Именно Дмитрий Анатольевич внёс поправки- нормы перешли из уголовных в административные....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё весьма относительно и это факт

Виктория Смирнова

скоро дойдем до гуманного убийства ненужных родственников усыплением как кошек

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы прям жуть рассказывайте,а она вменяемая?

Виктория Смирнова

это вряд ли, но попробуй докажи. я от нее просто убегаю, чтоб она меня не била. она это пыталась делать даже в присутствии участкового при нем же меня оскорбляла, а он потом сказал, что ничего такого не было.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас можно делать видео и аудио фиксацию

Виктория Смирнова

можно, но как? она у меня из рук телефон выбьет и все. это нужны другие люди, которые будут за меня. их нет и не будет при таких моих проблемах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Печальный случай

Акакий Акакиевич

или используя литературные выражения. Извольте, мадам, получить пинок по ребрам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну эта па жынтильменски...)))

Акакий Акакиевич

Не соблаговолите покинут сие помещение и проследовать на мужской половой орган ) Эх, времена настали )

Ирина Цветкова

Да дураки полные. Такое чувство, что в Думе давно уже главное отделение дурдома

Ирина Цветкова

Хрен редьки не слаще

Надежда Стрельникова

Да нет что вы лучше ящики разбивать об дверь соседей и так почти каждый день

Надежда Стрельникова

У нас есть товарищ. Он живет рядом с такоой семейкой соседей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как скучно я живу,а у меня тихие соседи

Надежда Стрельникова

Ничего, кому как. Товарищ им музыку включает в колонках тоже на весь дом, а сам на работу уходит. Громко.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну музыку не запрещено включать,а ломиться в дверь - это другое действие

Надежда Стрельникова

Вот о чем и речь. Друг другу мешать жить не надо.

Татьяна

Это их цель - перекинуть наше внимание на "насущные" проблемы. А мы ведемся.

Кобра 13*****

И ЛУЧШЕ - ТОПОРОМ ))))) Это возле каждой квартиры по менту поставят?) Круто....

Мирумир

От валки же пазорные, последней радости по 314здЕть народ лишают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ващщще рамсы папутали

Мирумир

😄 привет, кстати. Лешик!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Натали,сразу не признал)))🌹

Мирумир

во во))) а я думала ты меня по ответу влет признаешь))) сам же говорил - рыбак, рыбака)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не признал,богатой будешь,как пить дать)))

Мирумир

😅

Людмила Никитина

Нет, красиво общаться! А мат давно пора запретить, как и курево!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чё уж там... сразу запретить дышать

Людмила Никитина

Значит, вы со мной не согласны!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как запретить то,чем пользуются миллионы?