На!На!

Что делается в мире ? Ухудшается жизнь , уменьшается продолжительность жизни , увеличивают пенсионный возраст !!! А кто сейчас доживает до 65 ? И что если человек не модет работать уже в 60 лет ? И если он вышел на пенсию в 50-55 как ему содержть себя в остальные 10 лет? Грабёж . Бандитизм. Так и будет

Ответы
Наталия Шеина

Я Думаю, что при наличии ума и желания всегда можно найти любимое дело и получать от него дивиденды

На!На!

Какое любимое дело?але проснись жизнь не сказка.

Наталия Шеина

У каждого свое любимое дело и у вас оно тоже есть, стоит только покупаться в себе и в том, что доставляет вам удовольствие и вот оно любимое дело, а включив мозги его можно реализовать и как проект

На!На!

Я же вам говорю не все так легко . Люди мноие в банкроты уходили .

Наталия Шеина

Люди просто прекращали верить в мечту и себя!!!

На!На!

Погасла та искринка

Гульфия Ибрагимова

Вот еще ожидается в июле поднятие цен на ЖКХ,пипец будет

На!На!

Мама ама криминал будет

Elena Khaustova

Главное чтоб хуже не стало..но кажется к тому и идеи.

Elena Khaustova

Главное чтоб хуже не стало..

Валерий Ратников 🇨🇳

инвалидность вам поможет.