Елена Немо

У соседа кот сцыт по дому... я ему посоветовала поливать котячьи лужицы валерьянкой... как думаете, поможет??

Ответы · страница 10
Елена Ившина

не знаю - давно бы такому соседу и его коту сказала пару ласковых

Елена Данилова

Интересно, больному энурезом поможет коньяк, налитый в постель?!

Павел Маляр

Поможет или нет не знаю, но помоему сосед к Вам переберется жить.

Откорней Докончиков

не повредит, во всяком случае сам сосед перестанет волноваться

Аleksey كييف

Конешно !!!!!!!! Все уличные коты теперь будут ссать ему на дверь 😄

Babaev Sergei

С цель получить больше валерьянки кот увеличит площадь полива.

Константин Марсов

Конечно поможет! Теперь у кота будет отвращение к валерьянке...

Наталья Короткова

Уксусом надо,а не валерьянкой

In Your Dreams

люди- вы все в современном мире живёте, а говорите полную чепуху... какая валерьянка или уксус ??? 😮 зайдите в ближайший зоомагазин и купите там спец. средство ( обычно оно во флаконе с распылителем)-вот и решение вашей "неразрешаемой" проблемы !!!!!! могу ещё одно средство посоветовать для того что бы кошку приучить к когтедралке -кошачья мята ( натуральное и кошакам нравится-потёрли ей когтедралку и дело в шляпе ) 😛 Так что нужно идти в спец. магазины, аптеки, ветклиники, а несобирать странные советы по инету !

Елена Немо

ахахахахахх!! Оля, жги исчо!!

Наталья Короткова

Многие из продающихся средств-одно название. Уксус не отучает кошку, а только позволяет избавиться от едкого запаха в том месте, где она уже нашкодила. А если киса гадит где попало, значит что-то не так с ее туалетом. А кошачья мята рулит!! Но, в основном, для котов, кошки к ней зачастую равнодушны.

Елена Немо

ахахаахах!! Наташа подключилась!!!

Игорь Богацкий

Чаще покупайте валерьянку. Возможно, на Вас обратят внимание 😉

Ozzlik Который Инка

не все коты валерьянку любят. нет, будет в других местах гадить

Mako Jan

мне кажеться что нет,потому что они наоборот будут туда бегать

Dzhanik Он Же Alexey

Если сосед сверху, то не стоит. Зассут и затопят твою квартиру.

Антон Кайгородов

ну да..... только сцать будет чаще, думая что сцыт валерьянкой:)))

Андрей Ремпуль

а у нас сначала котик боялся пылесоса,но потом ниче втянулся)))

Дик Черняев

Если метит - значит, есть соперник..... Мужа валерьянкой полить?!

Светлана Рогова

Ну разве только тем, что он (кот) их будет вылизывать за собой 😄

Александр Худяков

теперь он поссыт и сам свою же мочу вылежет чистелю блин ха ха

Мария Лаврентьева

))) подсядет на валерьянку и будет гадить чаще- чтобы доза была

Желанный

нет,от этого одно лекарство ,убрать питомца из дома навсегда!!

Чародейка

измельчите конфетки шипучки и рассыпьте где он ....... помогает.

Эльза Пономарева

Поможет! Он будет этот коктейль вылизывать, а потом беситься!