Елена Немо

У соседа кот сцыт по дому... я ему посоветовала поливать котячьи лужицы валерьянкой... как думаете, поможет??

Ответы · страница 2
Снежана Снежнова

Я думаю, что не поможет. Кот будет в трансе (наркотическом) от валерьянки, а потом опять будет делать то же самое. Поищи в инете, как помочь, отучить кота это делать...

Vitalij Gorbunov

Конечно! Прибегут все коты с округи, только успевай валерьянку подливать! Они от радости Вам всё вылижут.... а потом.... Короче, будет Вам работы-не соскучаетесь! ))

Оля Тарасова

нет , у меня 3 кошек и дома у нас не воняют , просто чистотой наблюдаю,доместосом обрабатывю и холодной водой ополаскиваю и все гигиена чиста .кошки хлор обожают

Алексей Михайлович Ловкачёв

Наоборот, усугубит, будет пьяным в своих же лужах валяться и весь этим самым делом провоняет. Наверное, сосед у вас очень "добрый" коль вы ему это посоветовали!

Дмитрий

пополню свой арсенал издевательств над домашними животными. Один товарищ на сайте уже предложил налепить на спину коту скотч, что бы тот ходил вприсядку.

Ник 137

Подсядет на валерьянку и будет ссать на стол, когда ему приспичит выпить и похмелиться.....потом что, чтоб от валерьянки отвадить, ей кактус обливать ???

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

ну то он просто сцал,а теперь ещё всего этого налижится и к соседу в кровать запрыгнет.нежиться!!!)))) да ещё и песни орать,пьяные будет!!!!! фууу............

Ильшат Ахметшин

все женщины коварны)))но тебе не кажется,что он подумает если ссышь на пол через некоторое время будет валерьянка)))денег не хватит на валерьянку)))

Ц@
Цветочек @@@

Нет! Надо за шиворот взять кота и носом в сачку! Через несколько уроков прекратит. Я конечно сама так не поступаю, наш котёнок просится на улицу)))

Оксана Берковская

Кошки не любят запах цитрусовых,а ещё в зоомагазинах есть средство антигадин или пусть кастрирует,а свалерьянкой...вдруг моча в голову ударит?)))

Ольга Безфамильная

Скорее всего кот не ссыт, а метит, особенно если он живёт в картире и на улице не бывает. Вряд ли поможет - знаю множество отрицательных примеров.

Адольф Миргородцев

лучше повесить,а вобще то бультериеры не любят котов-найдите бультика,отдайте ему кота,снимите на телефон и выложьте в Ю-ТЬЮБ,я посмотрю!

Елена Фомченкова

Тут недавно другое прочитала-в местах особо любимых насыпать шипучку,порошок,который шипит и взрываеттся при соприкосновении с влагой

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Алла Коваленко

Ну вообще то у него весна .он метит территорию.и пусть по чаше меняет лоток куда он ходит валерьянка не поможет можно хлорки налить или

Sergey Golovanenko

Нужно было ещё посоветовать, поливать валерьянкой котячие кучки, а если поливать и хозяйские, то и на "вискас" тратится не придётся!

Лена Замковая

нет,нужно натолкать кота мордой,вымыть полы с хлоркой,потом эти места промыть с уксусом и приучть к туалету или выпускать на улицу.

Firdavis Shakirzianov

Мысль верная..Но, что принимать в качестве успокоительного(из-за паршивого кота) ,коль валерьянка потрачена? "Слезы" котовские?

Александр Поломошнов

Бесполезно. Было пять котов потом полы меняли Была сумка -вещевая через пять так та пахло - выкинули. кошаков всех разогнал.

Ольга Негруца

да ничего уже не поможет!! можно корки апельсина и лимона по лужам разбросать...но не факт что начнет гадить в другом месте...