**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холоден душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.

Ответы
Mamuhkova Mariana

У всех людей есть эмоции,только кто то их показывает а кто то нет

Раиса Глинкина

вечная любовь и беспредельное счастье -категории сомнительные

Elena Sufix

согласна,уж очень моя душа холодна

Серж Ерёменко

жаль тухнет сердце от эиоций

Таня Камнева

да но оно же ещё и тревожит