Максим Красько

КАК МОЖНО МОЛОДЫМ ИНВАЛИДАМ ВЫЖИТЬ НА МАЛЕНЬКОЙ 5 ТЫСЯЧ 500 РУБЛЕЙ ПЕНСИИ И НЕ ГДЕ ПРОПУСКАЕТ КОМИССИЯ МИЗРАВА КРОМЕ ГАРДЕРОБЩИКОМ ВАХТЕРОМ МНЕ 31 ЛЕТ А ПОМОЩИ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ И ГДЕ НАЙТИ СЕРЬЕЗНУЮ ОБЩИТЕЛЬНУЮ ЛЮБИМУЮ ДЕВОЧКУ СВАЕ ГО ВОЗРАСТА И ЧТО БЫ ПОНИМАЛА И ПОМОГАЛА И ДУШЕВНО И МОРАЛЬНО 89125412411 МАКСИМ 31ГОД ИНВАЛИД 3ГРУПП1СТЕПЕНИ ОСМАТИК С ДЕСВА

Ответы
Оксана Булатова

астма, это не приговор с ней живут, у моего сына эпилепсия это по страшней и то не отчаиваюсь.Вам нужно найти дополнительный заработок, а девушек наверно не там ищите....

Зухра Галиева

Все будет хорошо не теряй наднжды никогда ищущий человек всегда найдет и любимую найдешь

Виктор Потороча

Надо окончить университет и всё устроится само собой.