Sveta Murak

что вы можете сказать о боеготовности российских войск?

Ответы
Валентина Узунова

Честно - ничего. Слишком далека я от этих войск. Но, учитывая деяния прежнего министра, не думаю, что она , вдруг, очень высока.

Victor Ostroverkh

Я далек от точных сведений, но судя по Чечне, по Грузии и по министру Сердюкову боевая подготовка близится к нолю 😄

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

армия уже много лет не воюет, а это огромная проблема, без практики придется трудно в первые месяцы войны

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

белый генерал, пор -артур, со щитом или на щите, эсхатология история и современность, история россии ломоносова

Sveta Murak

и какую главную идею вы почерпнули из этих книг?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

путь воина , честь ,достоинство ,доблесть ,служение своему народу

Sveta Murak

не поскажите тогда,что эстахология говорит о вселенной и конце света:)

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Это все равно что видиние жизни у каждого автора свое предстовление о конце света

Борис Смирнов

Ничего. Тому,что показывают по ящику я не верю. Нас выучили не верить ничему.

Наталья Петракова

о господи света говорите о любви надеюсь об этом и без нас подумают

Sveta Murak

я не господи. и если не я-то никто. надеюсь этот девиз вам хоть о чем то говорит

Арина Волкова

слишком много внимания уделяют на это,значит всё проходит хорошо!

Sveta Murak

ваш ход мыслей впечатляет

Арина Волкова

я рада

Алексей Михайлов

Солдат спит - служба идет. А вы собрались с кем то воевать?

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Ничего путного-до сих пор от лопаты прикуриваем

Сергей Игнатьев

Не знаю.Почему народ должен защищать алигархов?

Nik Shark

По 100грамм наркомовских - и сметут любого врага!

Sveta Murak

а руководитель их и генерал из наркома?

Nik Shark

глубоко капаешь, далеко пойдёшь)))))))))

Максим

решила застать врасплох, прощупываеш почву ? )))

Sveta Murak

интересно мнение граждан РФ

Максим

мнение ? значит проверяете моральный дух ? )))

Sveta Murak

еще ни один не ответил ни положительное ни отрицательное-все отшучиваются неведением и незнанием. вот поэтому Россией так легко управлять)

Старик Ромуальдыч

Мне кажется, ничего хорошего сказать нельзя.

Ольга Жаравина

готовы наверное, только неизвестно к чему

Королек Птичка

меня больше беспокоит Дальний Восток

Александр Ильченко

Могу сказать о советских войсках.

Sveta Murak

очень интересно. так что вам есть сказать? а может получиться сравнить:)

Александр Ильченко

В Советских Войсках была только годковщина и ДИБЕЛИЗМ!

Рахима Садыкова

мы люди мирные нам это ни к чему

Sveta Murak

а что нам к чему?

Рахима Садыкова

я всех имею ввиду

Фардия Яушева

уверена хорошо подготовлены

Александр Савиновских

не знаю так как я не военный

Алексей Худобко

нормально-пока мы в запасе.

Алексей Городецкий

не вкурсе не интересовался