᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как Вы поступаете с людьми,которые не оправдали ваших ожиданий?)

Ответы
Сергей Гармаш

возможно мы просто слишком много требуем от них и тогда в силу нашего восприятия реальности их возможно становятся меньше наших ожиданий, по этому я всегда выбираю палмолив (мой нежный гель), он никогда не придаст.

Татьяна Михайловна Божко

В этом вы сами виноваты. Никто никому ничего не должен. Не витайте в облаках и не требуйте , не ожидайте от людей многого. Жизнь так непредсказуема. А сказки попусту не сбываются, принцы Золушкам не встречаются...

Радуга Рада

Мы встречаем не тех людей которых хотим и кто будет оправдывать наши ожидания,а тех кого мы достойны.Если не нравится человек рядом,надо самому стать лучше,развиваться,учиться создавать счастливые отношения

Олечка Лукьянова

Хороню их в своей памяти....у меня целое кладбище людей..школьная подруга,которая предала...их много...они для меня мертвы,хотя я встречаю их иногда,здороваюсь...но они для меня мертвы...в душе,в памяти...их нет...

Владимир Житковец

Ведь и я тоже не всегда оправдываю ожидание других людей ,и так как я склонен к одиночеству , то мне жалко своих друзей,т.к. они думают ,что я холоден и высокомерен к людям ,а я просто люблю быть один.

Дмитрий Северюхин

Вспомнил анекдот.Учитель:-Ваш сын после двойки перестал ходить в школу.вы что его отругали?-ОбЫжаешь...-Вы что его физически наказали???? -Нэээ,зачем?-Так что вы с ним сделали?-Прырэзал скотину!!!!

Lena Черри

Мы пришли в этот мир не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания.... Не помню, чья цитата, но полностью ч ней согласна. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ))Так жить легче.....

Lena Черри

Мне государство больше задолжало....

Владимир Сков

А почему он должен оправдать мои ожидания? Человек не машина, в нем нет одной какой либо функции. Человек существо сложное. Никаких надежд на людей не возлагаю 🙂

Светлана Мартыненко

От друзей не надо ничего ожидать. Их надо стараться принимать такими, какие они есть. И быть благодарными за их помощь. Потому что нам никто ничем не обязан.

Валерий Баркин

да собственно человек есть такой какой есть а привыкнуть можно а выставлять свои ожидания или требования это еденоличное хотя требования есть у всех

Владимир Федоров

Ваши ожидания-всего лишь ваши ожидания. Друзья вовсе не обязаны подтверждать ваше мнение о них. Я никак не поступаю, они такие какие есть.

Алексей Сидоров

Это же ваши ожидания, это вы напридумывали себе о человеке, так что не надо обвинять кого то, что он не оправдал ваши выдуманные фантазии

An
Andrew

Разочаровываюсь, ограничиваю общение краткими приветствиями, лишаю зрительного контакта. Люди неплохо чувствуют отвращение.

Nidhin Harilal

First of all try to let them know of it and ask them to rise up otherwise just let them do as they wish since we are not having freedom to choose the life of someone else,but it is their own choice to live it the way they wishes.

Александр Пилюков

" Никто никому ничего не должен " - главный принцип психологии . Ваши ожидания чего-то от других людей - большое разочарование !

Олег Болдырев

Я не как с ними не поступаю потому что они сами с собой поступают так как они этого хотят , мне же это идёт только на пользу !!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

— Товарищ Сталин, а какое у вас хобби? — Я люблю собирать анекдоты про себя. — И много уже собрали? — Два с половиной лагеря.

Забава Путятишна

каждый имеет право на существование..а мои ожидания,это оми проблемы..просто отодвигаю их из своего личного пространства

Lаzy

Это невозможно. Ибо я всегда насчитывают только на себя и никогда ничего не жду от кого-то. Мне никто ничего не обязан

Хаякава

Я делаю проще, не ожидаю от них ничего, а в тех случаях когда всё-таки жду и не оправдывают я просто меняю мнение о них