᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как Вы поступаете с людьми,которые не оправдали ваших ожиданий?)

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Снижаю свои ожидания по отношению к ним. Не все же ваши друзья прямо в очереди стоят , чтобы оправдать ваши ожидания.

>>> Иринка <<<

а почему люди вообще должны оправдывать твои ожидания? может ты лично их ожидания к себе тоже не оправдываешь....

Set Kz

делаю вывод для себя , друзья одинаковыми не бывают : один умнее, другой сильнее и т.д. главное ,что бы преданный

Суфия Каримова

никак,не все всегда оправдывают чьи-то ожидания,и зачем на это надеяться???Лучше рассчитывать только на себя...

Р.а.а. Р.а.а.

Не ожидай и не воздастся. Да никак, они сами понимают, что не оправдали и уже от них зависит, что будет дальше.

Маргарита Медведева

К сожалению.разочаровываюсь почти во всех.Нет идеальных людей.И нужно принимать их такими.какие они есть.

Галина А.

Я как правило не возлагаю на людей слишком больших надежд. А если уж совсем не по душе, прекращаю общение

Николай Алексеевич Гула

НЕТ НИ НА КОГО НАДЕЖДЫ, НАДЕЯТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО НА САМОГО СЕБЯ И ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ДОСТИЧЬ УСПЕХА ПО ЖИЗНИ...

Сергей Рахвалов

НУ ЭТО ЭГОИЗМ ЕСЛИ ТЫ ЧЕГО ТО ЖДЕШЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТЫ ПРОСТО НАХЛЕБНИК. ВООБЩЕТО СЕЙЧАС ЭТО РАСПРОСТРАНЕНО

Угадай 李

Никак, я не возлагаю свои ожидания на плечи другого человека, ему и своих собственных ожиданий хватает

Алексей Магомедов

Иными словами это говорится когда подвели ваше доверие. Этого человека больше не существует для меня

Алексей Магомедов

Страсти? К чему это высказывание

Алексей Магомедов

Страсти? К чему это высказывание

Алексей Магомедов

Ожидания . "Ваши" на данный момент я отвечаю за себя и не всегда ожидание это страсть

Алексей Генералов

У меня нет друзей с которыми я связывал какие-то надежды, у меня есть просто друзья, причем с детства.

Lаzy

Невозможно априори. Я от них вообще ничего не ожидаю. Так что они могут меня только приятно удивить..

Татьяна Данилова

НИКАК НЕ ПОСТУПАЮ. ЦЕНЮ ИХ ТАКИМИ, КАКИЕ ЕСТЬ, СТАРАЮСЬ ВИДЕТЬ В НИХ ХОРОШЕЕ, НО ДИСТАНЦИЮ СОБЛЮДАЮ.

Maggie Satterfild

у меня слишком мало настоящих друзей, чтобы делать какие-то выводы. пока что они меня не подволили

Татьяна Шведова

а в чем их вина? это же были мои ожидания...злюсь на себя...что напридумывала себе в очередной раз...

Юрий Паренкин

С друзьями, друзья они либо есть либо их нет. Друзья есть друзья, и не их вина что так получилось.

Мария Анатольевна

даю второй шанс. может я многое выдумала и многого ждала,, поэтому второй раз уже не жду ничего!

Сергей Селезнёв

я в рулетку не играю и ставки на людей не делаю...-они сами себе цену дают когда не оправдают...

Кузьма Красулин

у меня их настоящих не много которые есть я от них кроме безкорыстной дружбы ничего не эдал

Кузьма Красулин

это и хорошо и плохо в настоящей дружбе это и ни к чему но если желать им всего хорошего друзьям в будущем то это должно иметь место

Кузьма Красулин

сСчастья тТебе жЖенского и рРадости