Наталья Л

. Я - Мужчина, а значит я - Пахарь, Измочаленный нашей землей. Я - Мужчина, а значить я - Хахаль Чей-нибудь, а, возможно, и твой. Я - Мужчина, и значит, я - Деньги, Кошелек, Портмоне и Сума. Я - Мужчина, и значит я - Серьги (Изумруды, Янтарь, Жемчуга). Я - Мужчина, а значит, Пилотка, Я - Фуражка, Я - Каска, я - Шлем. Я - Мужчина, а значит, я - Водка, Сигареты, Футбол, КВН. Я - Мужчина, а значит, Напильник, Плоскогубцы, Отвертка, Топор. Я - Мужчина, и значит, Мобильник, Монолог, Диалог, Разговор. Я - Мужчина, поэтому Лысый (Борода и Седые виски). Сын Олега, Антона, Бориса, Я - Мужчина, а значит, Носки. Я - Мужчина, а значит, Проблема, Юмор, Кровь, Безрассудство и Страх. Я - Мужчина, и значит, удел мой Оставаться всегда в дураках.

Ответы
Nickson.

Согласен !!!!Все мужики-дибилоиды,тупицы и рогули,сцикуны и дешевые страусы.....козлы,тупицы и вообще никто ,кроме них не может быть хуже....разве что -ЖЕНЩИНЫ.....

Ма
Машуня

Я – женщина, а, значит, я – актриса.Во мне сто лиц и тысяча ролей.Я – женщина, а, значит, я – царица,Возлюбленная всех земных царей.

Суфия Рахимжанова

Почему в дураках? А может так: "... Я-Мужчина, и значит, удел мой Оставаться в силачах, или Я- Мужчина. а значит хозяин в твоих руках.

Дмитрий Некрасов

) Да, недаром старуха говорила своему хахалю: "Дурачина, ты! Простофиля!"... Наверное лучше быть Балдой...

Александр Черемисин

Весьма оригинально,только лучше быть дураком,чем психом в дурке))))))))))

Ирина Папко

зачем же в дураках, а потом дуракам всегда везет, может это и к лучшему

Константин

твой удел писать такую херню в надежде хоть как то самоутвердиться

Наталья Топальцева

Прочла и подумала, что женского во мне процентов 40...

Александр Безлатный

Это про самцов не далёких, на Мужчину не похоже))).

Михаил Смирнов

Озаглавиля б этот стишок "Откровения неудачника"

Дмитрий Садофьев

Читал давно... Вроде на "поэзии". Не дурно.

Алексей Воловиков

вывод не годится-почему же в дураках?

Го
Горыныч

да пусть будет и так ... помолчу щас

С Новым Годом

Читать неохота я пошёл дальше))

Валентин Дроздов

Наталья Л — мужчина??? Во даёт!!!

Петр Тырышкин

значит ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!

Таша Т

МНЕ не понравилось окончание)

Me
Medvedevsascha

Кто как себя утверждает... 🌹

Юрий Владимирович

молодец классно молодец!!!!!!!

Юра Бойченко

???? мужчина есть мужчина!!!