Ддд

Хотим восхищаться людьми!.. А сами достойны восхищения?...

Ответы
Анна Покрова

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты....

Ддд

Дадада! Давайте!)

Анна Покрова

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно
Не надо придавать значения злословью
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью

Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова
Давайте жить во всем друг другу потакая
Тем более что жизнь короткая такая

Ддд

Ооохх... Еслии б...

Александр Захаров

чтобы восхищаться пением замечательного певца или получать удовольствие и восхищаться игрой актера, необязательно самому быть певцом или нар.артистом РФ.

Виктор Дамаскин

меня восхищает в людях те качества...которыми я бы сам хотел бы обладать. Меня восхищает в людях те качества...которыми я бы сам хотел бы обладать.

Ддд

👍

Александр Кузнецов

не обязательно быть художником, чтобы любоваться картинами! (в каких-то моментах и с очень необычного угла, думаю что есть немного! )

Евгений Сидорович

мы земные люди со своими достоинствами и недостатками надо и другими восхищаться и себя уважать но не зазнаваться...

Zly Den

конечно я достоин! я один из многих тысячь добравшийся до яйцеклетки))) и это только самое первое мое достижение)))

Ддд

ТысячЬ - ты супер!!!!)

Zly Den

Канешна))) остальные даже до трех не умели щитадь)))

Ддд

Злючий щитальдщик

Zly Den

😉

Сергей Королев

Собой восхищаться признать себя законченным, восхищаться достойными, призывать себя к дальнейшему росту

Ддд

Интересненько!

Викторович

бывает необходимо заняться восхинизмом, когда другие не восхищаются тобой, а ты достоин восхищения)))

Наталь

А чем моя недостойность может помешать моему восхищению? Да, восхищение - моё главное удовольствие))

Алекс Венцель

Думаю, что да... Свой след в этой жизни я оставил и довольно известен в определённых кругах...)))))))))))))))

Надежда Григорьева

В каждом человеке есть то (мелкое или крупное, внешнее или внутреннее) что достойно восхищения!

Ддд

Суть не понята...

Ддд

И мне

Eлена (К.)

для того, чтобы кем то восхищаться, не обязательно самому быть достойным восхищения.

Олег Дембо

Я не желаю восхищения к своей особе. Это расслабляет и я становлюсь неинтересным

Игорь Лазаревич

по моему больше людей хочет что бы ими восхищались, а не восхищаться кем то)))))

Ддд

😄 Так! Ну а сам-то хочешь?... Чем восхищаешь?...

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))))))да и не собираюсь кого то собой восхищать)))) . а вот восхищаюсь чем - по моему не интересно вам)))

Ддд

Оооочень интересно!...

Игорь Лазаревич

женщинами))). детишки меня прям - восхищают)))))природой))) вселенной))) все всем))) каждым мигом жизни)))) спасибо))))))

Ддд

Сссупер!!!!👍👍👍

Валерий Голубев

каждый ждет адекватную реакцию-бог всех создал по образу и подобию своему...

Ддд

😄 это не для меня!

Валерий Голубев

лет через 20 мировоззрение изменится ...

Ддд

В какую сторону? Скажите, пожалуйста!

Валерий Голубев

надо восстанавливать свои исторические корни а не стелиться под Европу...

Ддд

Вы об империализме?

Демони Ка

Я не хочу восхищаться. Чем больше восхищение - тем больнее разочарование.

Ярик Поднебесный

меня надо холить и лилеять....и от этова у меня вырастает холка и лилейка

Nazyuwka Mairambekova

ха-ха... Я считаю, что у каждого человека есть черты, на что восхищаться)

Валентина Горобец

Ну это должен меня кто-то оценить. Сама себе такую оценку не могу дать.

Edward

конечно, посмотрите какой у меня восхитительный хохолок))))) и ушки)))))