Сергей Дж.

Почему Брюса Уиллиса поразила деменция? Вроде такой позитивный человек...

−6
Ответы · страница 3
Галина Осташко

А она и не считается с характером. Как,например, и актера Фалька(Коломбо)

Сергей Дж.

мдааа

Андрей Акбаров

Причин много , простуда, может много пил или наследственная болезнь

Сергей Дж.

ясно

Ир
Ирина*Z

У каждого есть свои проблемы , А у актера тоже было не все так просто

Сергей Дж.

ясно

Татьяна *

Мозгу зарядку давал? Развивался? Новые виды деятельности осваивал?

Сергей Дж.

наверное

Татьяна *

Результат говорит об обратном

Вы
Вынега

По голове много били, а если серьёзно, теология деменции не изучена

Сергей Дж.

спасибо

Mr. John Doe

...а клопам всё равно, магистр он или нет... /М. Захаров,Формула любви/

Сергей Дж.

мда

Roman K

какая разница позитивный или нет... Деменция вообще не про позитив

Сергей Дж.

хм

Галина

мало занимался физкультурой ,. застой мозга и деменция готова .

Сергей Дж.

мда

Genadij Kozlovskij

Деменция это не депрессия. Так что позитивность тут не причем.

Сергей Л-Ов!

С человеческой точки, это не объяснить, только НЕБЕСА ответят!

Сергей Дж.

ну хорошо

Катя Иванова

Деменция не выбирает к кому приходить. Много причин для этого

Сергей Дж.

наверно есть у нее любимцы

Катя Иванова

Да, люди в возрасте

Василий Сычёв

Да. Тяжёлое заболевание ..Я представляю как нелегко близким ..

Сергей Дж.

ага

Хронит Бронхический

...а она как клопы, не разбирает - кто магистр, а кто не магистр

Сергей Дж.

мда

Валерий Воронов

Актер, личность двуличная , многие двуполые..Это уже сигнал..

Андрей R@

Болезнь никого не спросит и на былые заслуги не посмотрит.

Сергей Дж.

мдаа

🇷🇺Anna😊

Это зависит не от позитивности или негативности человека.

Сергей Дж.

ясно

Александр Петрович Кудрявцев

болезнь не смотрит на это. Сосуды мозга такая хрупкая вещь

Наталья Акимова

С возрастом чего только не случится..Время ломает людей !

Cadaver Feliz

Причины деменции вообще окончательно не ясны медицине

Ал
Александр

Потому что работал Без каскадёра. По мозгам настучали.

Сергей Дж.

да

Ал
Александр

Я пошутил.

Сергей Дж.

ну вот