Артур Махмутов

Обернётся ли увеличение гос. долга Америки сжимающейся петлёй на шее страны?

Ответы
Анатолий Ярох

не надо думать что америка делает внешние заемы она сама у себя занимает одалживая не деньги а нули у сваей частной банковской системы.американское государство давно уже явлается сторожевым псом на службе у нескольких семей. федеральный незерв бедет выдавать столько нулей сколько нужно ведь под них другие государства закладывают реальные ценности. вот ради этого все и крутится. крах наступит тогда когда грабить будет некого. поэтому готовте шеи.

Елена Гаранина

Палата представителей может одобрить краткосрочное увеличение потолка госдолга. … Население страны недовольно действиями конгрессменов в ходе бюджетного кризиса.

Belich Roman

возможно... Они уже не могут хоронить за госсчет павших в Афгане... Предлагают родственникам за собственный счет вывести и похоронить...

Сергей Казанцев

никогда ! Доллар не для отого придуман ! и ваще мы почемуто знаем больше них , они не знают о чем мы трындим и не паряться

Вера Швецова

Им срочно надо другие меры принимать,а не увеличивать порог госдолга!

Maria ***

Господи, я ещё никогда не чувствовала себя настолько блондинкой...)))

Ильшат Альмухаметов

А Вам не все ли равно, что будет с пиндосами? Туда им и дорога - янкам

Андрей Устинов

Америка скоро развяжет очередную войну и отмоет деньги.

Майя

нам ли их жалеть?!! .просто они за собой весь мир тащат

Vladimir P

Нам больше делать не хрена, как об Америке думать 👿

Виталий Манаков

а как же иначе бабло то свое прикрыть надо будет!

Андрей Науменко

Честно говоря, пофиг, что там с амерами станет.

Елена Боровик

Я думаю так или иначе нас это тоже не обойдет,,

Наташа

Если у кого на шее??петля,,а у кого удар в пах!)))

Лия Айс

Нас не сожмешь. А у них уже само все сжалось))))

Лендр Фреди

Да им-то пофиг,мы же за них расплачиваемся...

Всем Мира

аукнется по всему миру.и нам с тобой тоже

Сергей Донских

первый раз что-ли ничего им не будет

An
Annakern2008

а ты из Штатов? тебе какое всеравно?(

Ильгиза Зинатуллина

ну так или иначе скажется конечно