Даже Так...

Живу на море, смотрю на "отдыхающих", обгорают на солнце, бухают все ночи, жрут жуткие чебуреки и жуть пляжную, находят трипер и прочие венерический болезни.... И это вожделенный отдых?

Ответы · страница 3
Борис Толстошеин

ну устают люди от правильной жизни....желают погрешить ...потом лечатся...

Julja P

Тебе откуда знать про их болезни? Всех проверяешь после их отдыха?)))

Александра

про чебуреки ладно,а откуда вы про венерические болезни знаете..🤔

Даже Так...

Я про Вас все знаю

Александра

докажите 🤷‍♀️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит вы меня не видели на море. Я там устаю ещё больше, чем дома ((

Мадлен

Мужеские жуткие животы на фоне худощавых спутниц контрастируют.

Llll Jjjjj

лучше бы на море купались и отдыхали ... чем за другими глядеть

Юрий

жаль, что нет у вас качественных чебуреков. И трипера.)))))))))))))))

Инна Т

Поэтому я уехала жить в Питер))) чтобы на всё это не смотреть)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда такая осведомленность о трипере, вы врач венеролог?

Валентина Воронина

Они то приехали и уехали. А ты то болезный как это терпишь???

Елена Мазырко

Интересно, а как Вы себе представляете полноценный отдых?)

Елена

Не отдыхающие делают тоже самое. Так что дело не в отдыхе.

Галина Тюлькина

А потом они приезжают к себе и пашут остальные 11 месяцев.

Ал
Алевтина

Пипец, как вы отдых описали. Мне и отдыхать перехотелось

Остановите Вите Надо Выйти

Это жизнь курортного города. Вы же на этом наживаетесь.

Там Где Лето

Все отдыхают по-разному. Эти конечно бросаются в глаза)

Ход Конем.

Все отдыхают по - разному, не обобщайте и не утрируйте.

Георгий Клинцов

ТРИППЕР ТО ДА,ОЧЕНЬ ВАЖНО ОТМЕТИТЬ.

Ход Конем.

Да уж... фантазия у человека работает только в одном направлении...

Ирина Кипря

согласна с Вами, так же живу на море и все это наблюдаю

Томас Торквемада

Это внесение нового элемента в осточертевшую рутину.

Даже Так...

На кой испорченый и радиактивный элемент пехать

Томас Торквемада

Это как в анекдоте, где мужик на горнолыжном курорте вписывается в дерево, выплёвывает зуб и говорит что это лучше чем на работе.

Таис

Так не смотрите...найдите другую красивую картинку...)