Марина Самойлова

"КИСА", ты всех достала! И не важно, чей ты питомец! БРЫСЬ!!!

Ответы
Юлия Иванова

ахах=)))Я не киса и не чей-то питомец=)))И не надо говорить мне брысь=)))

Марина Самойлова

Это авторассылка. Конкретно я ни к кому не обращалась. "Брысь" - это рекламщикам.

Елена Никитина

И что сразу брысь))

Марина Самойлова

Так это же авторассылка. Фраза касалась одной назойливой рекламы...

Елена Никитина

Успокоили))

Марина Самойлова

Пришлось эту фразу убрать из-за авторассылки... А реклама по-прежнему выводит из себя.

Елена Никитина

Что делать, без рекламы сейчас никуда)) Просто не обращайте внимание

Мираж Иллюзии

???о ком?

Марина Самойлова

Реклама здесь есть такая, и никуда от нее не скрыться... Каждый раз появляется, и не один раз, когда заходишь в "Уведомления"... (((((