Зая Бись(Тот Самый!!!)))

[14:34:11 MSK] CHiKA: ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ, А ВСЁ РАВНО ДУРАКОМ ПОМРЕШЬ!!!)))))))»»»»»…… ВОПРОС: Как называется Гостиница «Чайка» на греческом и в каком городе я сейчас нахожусь???)

Ответы
Ванька Ванькин

Наверное Вы находитесь где то в районе Амазонских джунглей.....и скоро Вас съедят папуасы и это даже будет наверное хорошо......вопросов будет меньше

Татьяна Рогачёва

Лариса по-гречески «чайка»," Свободен над морем полёт, Ты названа так не случайно- В тебе душа чайки живёт"!С городом напряжённее.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОДРУЖКА ЛАРИСКА ИЗ СОЧЕЙ ВОПРОС ПО СКАЙПУ ПРИСЛАЛА...))) ПЬЯНАЯ БЫЛА, ОЛИМПИАДА ОТКРЫВАЛАСЬ...)))

Татьяна Рогачёва

Понятно!!! 😄

Таня Чернова

1. Чайка ( в Пер.на греч.) 2. В каком бы городе вы не находились с экскурсией,находитесь,аж ноги будут болеть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) ПРАВА, ОНА НАХОДИЛАСЬ!!! ПОДРУГА ЛАРИСА("ЧАЙКА"))), В ОДНОИМЁННОЙ ГОСТИШКЕ В СОЧАХ.......

Ангелина Лихоманова

Нелюша

я знаю Чайка на греческом - Лариса. К сожалению, в греции не была...А хотелось бы очень!! Вам везёт!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО В СОЧИ БЫЛО... ПОДРУЖКА ВСТАВИЛА СЮДА... НА ПАРУ ОДНО ВРЕМЯ ТУТ РУЛИЛИ!!!)))

Realistka

чайка по-гречески ЛАРИССА, а такое название гостиницы может быть в каждом приморском городе.

Николай Новожилов

СНУКА вопрос не вротвопрос ВЕК ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ -ЕЖЕДНЕВНО...А ДАЛЬШЕ ВИДНО далеко!!!! 😄

Га
Галина

"Chaika" если вы интересуетесь чайкой а чайка находиться в городе Углич то я думаю что вы там

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1 - ЛАРИСА, 2 - МНОГО ЕЩЁ ГДЕ!!!!!))))))))

Га
Галина

НУ Я ЖЕ НЕ МОГУ ЗНАТЬ ТОЧНО ВЫ СПРОСИЛИ ПРО ЧАЙКУ Я И ПОДУМАЛА ЧТО ГДЕ ТО ТАМ

Фиона Шрек

Лучше помереть дурой по возрасту, чем сломать свою голову, думая над твоим вопросом )))))))

Александра Лысова

Город Чайковск - и так как костыльках - ЖОПИНСК!!!! Давай выбирайся... Чем помочь?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УВЫ, НИЧЕМ...... ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ ЛЕЧЕНИЯ........((((((

Александра Лысова

женьшень - убежите на своих двоих.... или троих

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСТАВИЛИ ЭНДОПРОТЕЗ ШЕЙКИ БЕДРА...... ЖЕНЬШЕНЬ ВАЩЕ НИ ПРИЧЁМ......

На
Наталия

Судя по всему в Москве, а Чайка - Лариса! Ыечера доброго москвичам))))

Волк, Серый Волк

Она уж тебя боится, наверное, и убегает ))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО НА ДРУГОЙ ХАТЕ БЫЛО, А ЗДЕСЯ - СМИРНАЯ!!!)))))

Волк, Серый Волк

Дрожит только вся, в угол загнанная ))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ, КАК-ТО К СТЕНЕ ПРИСОБАЧЕНА...

Волк, Серый Волк

У, до чего додумались, изверги )))

Лидия Тафеенко(Потапук

Самое главное,чтобы там ,где Вы находились,Вам было бы комфортно

Лариса Колосова

Гостиница" Лариса" ,город, скорее всего тоже носит это имя.

Надежда Михалькевич

дурацкийй вопрос - остаётся угадать ткнув пальцем в небо

Наталья Санина

В большом ,хорошем городе!Это имя Лариса означает чайка!

Ехидна Болотная

волька..4 этаж палата номер 6 или уже сбежал по пижамам..

Салават )))

какая разница если все равно дураком помрешь)))))

Нюточка Собко

Ахахааах,это бы ответьте мне на этот вопрос.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЛЯ НАЧАЛА ОСВОЙ РУССКИЙ БЕЗ СЛОВАРЯ!!!!)))

Нюточка Собко

Простите,нажала не на ту буковку. А русский язык я знаю достаточно хорошо.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАК КАК ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС???

Нюточка Собко

Вам бы следовало извиниться за свою грубость.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В КАКОМ ЖЕ МЕСТЕ???) И ГДЕ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ???)

Нюточка Собко

Засуньте,будьте добры,свой сарказм в одно место.И относитесь к людям лучше.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕГРАМОТНЫХ -- Ф ТОПКУ!!!!!!!

Лариса... ...

Про город не знаю,а гостиница моим именем))))

???? ????????

Находишся в питере.. Чайка по гречески-CHIKA

???? ????????

Тогда держимся. Правда непонятно за что. Но мы все равно должны победить.

???? ????????

А девацца и не надо. Надо любить то что слепила.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭЭЭЭ....... УТЕРЯЛ ЛОГИКУ!!! Я НЕ ПРО ЛЮБОВЬ!!!!!)))))))

???? ????????

А про что же? Ведь любовь и хлеб правит у нас на земле миром.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ, СЕКАС И НАРКОТИКИ!!! САМЫЙ РАСПРОСТРАНЁННЫЙ - ЕДА!!!)))