Ал
Алёна

Мы не виноваты, что влюбляемся в тех, кто любить не умеет ?
(Марина Цветаева)

Ответы · страница 6
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

виноват в том что влюблённ !! интересно звучит прям название для романа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

можно сказать что даа !

Виктор Гордеев

Ален второй раз ваш вопрос,я отвечу,да мы не виноваты,Цветаева в точку

Ал
Алёна

Спасибо)) уже точно во второй раз, что поделились

Виктор Гордеев

Не думаю что вам нужен собеседник

Ал
Алёна

Не знаю откуда это самоуничижение ...

Виктор Гордеев

С чего вы взяли что это самоуничтожение?

Ал
Алёна

Может не совсем правильно выразилась..

Александр Бардаков

научись ценить ----и не фантики-- а начинку😇 ( перефразировал себя )

Aleksandr Antonenok

а , что так пессиместично ? жизнь - импровизация ))) не заморачивайтесь

Ал
Алёна

Значит буду импровизировать 😉

Александр Григорьев

Виноваты! Во всём, что мы делаем (и не делаем) виноваты только мы сами

Александр Григорьев

К себе нужно быть самым строгим

Ал
Алёна

)) что совсем никаких поблажек ни в чем ?

Александр Григорьев

Так самому с собой всегда легко

Ал
Алёна

Легко это хорошо, потому что от себя не убежишь)

На
Наталья

Ален. она лишь поэтесса. но мы сами должны все оценивать... своим умом

Алексей Я

Может их стоит научить этому, а может они просто забыли это чувство?

Тунгук *

В природе нет пустоты если любить не умеешь то умеешь что то другое

Ал
Алёна

Расскажешь мне подробнее как рассмотреть талант)))

Ал
Алёна

Он прекрасно играет на гитаре! Вполне подойдет как замена умения любить)

Тунгук *

Если ты не умеешь любить тогда цени того кто тебя любит

Владимир Комардинов

любить любовь необходима она природой создана а кто не любит тот,,,,

Владимир Комардинов

а кто не любит тот ,,,скотина и жизнь его как ночь темна !!!

Владимир Комардинов

можно так или когда можно так? не поймите превратно за игру слов!

Лариса Васильцова

В молодые годы ищут красивое тело, а надо искать родственную душу.

Александр Мамедов

Жалко,такие красивые ноги.

Master Roma Mamedov

Виноваты те,которые умеют любить,но не могут выразить свою любовь

Наталья

как можно уметь или не уметь любить?Любовь она или есть,или ее нет

Светлана Окулич - Казарина

Это норма нашей природы. Любящие даются чтобы научить и наоборот.

Эльдар Джафаров

то есть та которая любит того кто не умеет любит сама любит умеет?

Елена Щупак

Влюблённость - это детское чувство, скорее. Нужно учиться любить!

Ал
Алёна

А если это детское чувство приходит во взрослом возрасте?

Елена Щупак

Души наши ещё детские. Но я читала, что влюблённость тоже взаимная. Так что мы зря сомневаемся в чувствах наших избранников, избранниц.

Ал
Алёна

Прислушаюсь и присмотрюсь) спасибо

Елена Щупак

Пожалуйста. Удачи!

Петр Алексеев

Осенний какой-то писсимизм, сейчас лето - надо жизни радоваться)

Ал
Алёна

Лето- это маленькая жизнь! 😉

Ал
Алёна

🙂 договорились)

Константин Тараканов

Каждый может любить, но по своему. Другим бывает этого не понять

Василий Комышний

виноваты, конечно)) Кто-то заставлять влюбляться в ничтожество?

Василий Комышний

вообще. Виноватость тут не при чём. так получилось))

Василий Комышний

Вот, взять к примеру, тебя)

Василий Комышний

Будем брать аккуратно. Что бы не покантовать качественный товар. Влюблялась ли ты, сказочная наша подруга,в того, кто любить не умеет?)

Ал
Алёна

Да Но Ему никогда не признаюсь и даже взглядом себя не выдам))

Василий Комышний

ха. Так может он и умеет? Откуда ж ему любить, коли ты шухаришься?

Н&
Надежда """""

https://img-fotki.yandex.ru/get/220200/27156178.27b/0_1aee13_b5fc068c_XL.jpgконечно не виноываты.

Раиса Козак

Не правда, все умеют любить, но не каждый это явно показывает )))