К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

у меня в деревне есть лошадка, причешу я гриву гладко-гладко! вечером поеду я кататься) упаду и буду там валяться!)))

Ответы
Владимир Зайцев

как бы я хотел покататся на лошоди уже лет 18 неприкосался к лошоди все некогда сездить на коезавод хотябы для того чтобы погладить это прекрасное животное

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

выберите время)

Владимир Зайцев

некогда работа работа и еще раз работа иногда удается на охоту сгонять

Kolya

А можно по подробнее, в чём суть вопроса, а то я не пойму, может ты хочешь, что бы проезжающий мимо принц на белом коне, рядом поваляться упал, или ещё что?

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

это шутка

Kolya

Я так и понял.)))

наталья кузнецова

У меня в деревне есть лошадка,
Иха!
Причешу ей гриву гладко гладко.
Уа-уа
И поеду я на ней кататься,
Хэ-хэ-хэ
Упаду и буду там валяться.
Аля-ля-ля-ля-ля! 😄

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

:)Брекоткин жжёт!

наталья кузнецова

агга..сейчас посмотрела..уписалась 😄

Михаил Медведев

Что бы не случилось последнее в промежутке между причешу и поеду постараться воздержаться от употребления косметических средств для волос

Михаил Медведев

Почему, почему лосьен " огуречный" спиртосодержащий грива лучше растет

Со
София

А еще - "... гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости..." Не садитесь нетрезвым за руль (верхом на лошадку)

Плита

а потом проедет по-мне трактор , уxyярит в ж0пу мне реактор и поеду я в могилу спать, вот такая жизнь ,твою мать

Ирина Черняева

Вольному воля! Кто тебе запретить может? Только не запачкайся и руки-ноги не сломай. Может кто-то подберет...

Юр
Юрий

зачем столько телодвижений - два стакана водки - результат тот же. Королевишна, от народа то не откалывайся

Ксения Лепанова

"Я люблю свою лошадку, причешу её шёрстку гладко, гребешком приглажу хвостик, и верхом поеду в гости"

Швейная Фабрика

Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко, гребешком при глажу хвостик и на ней поеду в гости.

Виталий Шапошников

а потом наглажу холку и верхом поеду в гости, я и то помню этот стих для детей 2-4 года сыну читал )))

Павел

Держись, Королевишна: на свете
Два раза не умирать.
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла...

Наталья Козлова

Норовистая лошадка у вас! Но вы с собой берите кого- нибудь на прогулку,чтобы не валяться!

Юлия Кутузова

Каждая женщина — волшебница… Есть настроение — творит… Нет настроения — вытворяет…)

Сергей Сергеев

таааак...ну и что ты тут вытворяешь, творчиха? )

Юлия Кутузова

сегодня я творю)))

Татьяна Баландина

Я тоже хочу кататься,упасть и валяться..В деревне.Летом..Встать и пойти купаться...Ммммм

Андрей Чувихин

И нету такой кочки,
По ней чтоб не ходил.
И дырок нету в бочке,
Чтоб я из них не пил.

Людмила Князева

Ты уж не пей так, пожалей лошадку, ей до подьема рядом стоять и дышать одним духом

Elena Roschina

осторожно, смотрите получше, где валяться... Там могут быть лошадкины подарки...

Olga

У меня сын тоже эту песенку поет, сказал, что в "Уральских пельменях" подслушал.

Елена Никитина

в деревне можно и просто так падать и валяться, не наводя прическу лошадкам)