Сергей Кудяков

какой народ вочетается со словом"гастарбайтеры".а точнее,является его синонимом?

Ответы · страница 2
Роман

В разное время Россию заселяли разные народы.Исправте первую букву третьего слова?

Сергей Кудяков

я не об этом спросил.

Роман

Были Белорусы,были Молдоване,Таджики и вот Узбеки,но если хорошо знакомы с темой то и Киргизия вхожа сейчас-это всё манипуляции политиков

Сергей Кудяков

вот и одни из них и есть

Роман

Зато их правитель у нашего под ногой,за не повиновенье наш пнёт ему его народ обратно,а тот не сможет его прокормить.Так нагибают слабых и наслаждаються.

Сергей Кудяков

у нашего под ногой не один правитель.

Владимир Павлов

ну слово-то не русское....ну....наёмники...по немецки звучит, а смысла-то не теряет

Сергей Кудяков

я не про это спросил

Peva

Вообще-то гастарбайтер это немецкое слово. в переводе приглашенный работник.

Сергей Кудяков

да хоть китайское.я про другое спросил

Peva

Задавайте конкретнее....для меня Гастар это Узбек

Сергей Кудяков

вот он самый и есть

Роман Кустов

Синоним - это уже чересчур)) ну в Европе - поляки. А у нас и так все знают ,кто)

Сергей Кудяков

ну и кто у нас?

Сергей Кудяков

один их них

Евгений Брунеткин

смею уточнить что значит вочетается? сие определение мну вгоняет в ступор

Сергей Кудяков

я вас анунак понял

Сергей Кудяков

тем хуже

Сергей Кудяков

демиургу

Евгений Брунеткин

если слово не понятно пояндекси

Сергей Кудяков

тем более ему

Виктор Шаламов

Слово - немецкое. Явно пришло из Германии. А там были гастарбайтеры - турки.

Сергей Кудяков

это там.а у на кто?

Виктор Шаламов

Если в Москве, то это таджики. А если во Владивостоке - то китайцы.

Сергей Кудяков

насчёт Владика не знаю.но в Центре России это не таджики

Галина

всякий народ, который приехал на заработки из других республик, стран.....

Сергей Кудяков

но только одним из них называют гастарбайтеров

Галина

а именно....

Сергей Кудяков

узбеки

Dan Bongо

Смотря в какой стране) русские едут в китай, германию, турцию, например)

Сергей Кудяков

а к нам кто едет?

Сергей Кудяков

узбеки

Сергей Кудяков

их больше всех

Cветлана

Да полстраны таких набежавших всех национ-тей,перечислять устанешь...

Сергей Кудяков

но этих больше всех

Cветлана

ВЫ, думаете, здесь среди нас не могут быть и они...ведь обидно будет,нсли мы сейчас так конкретно их и назовем....Среди них,как и среди др есть разные люди-человеки....

Сергей Кудяков

знаю.но ими всех гастарбайтеров называют

Здравый Знакомый

народ не может являться синонимом социально-экономического статуса))

Сергей Кудяков

теперь всё возможно.кого больше всех,те и являются ими

Алекс Венцель

Таджики и киргизы...В Москве они толпами ходят, по одиночке боятся...

Сергей Кудяков

одно из них верное

Алекс Венцель

Ну ещё узбеки...

Сергей Кудяков

вот это они и есть

Евгений Во-Ин

у нас в городе дороги строили - только армяне - все уехали на войну

Евгений Во-Ин

Мне реально паралельно, но когда гибнут люди - мне печально

Борец С Врагами

Когда они оккупировали 20 % земель Азербайджана , сделали беженцами более миллиона азербайджанцев , устроили резню в Ходжалы, вам не было печально? А гибель людей всегда трагедия. Сейчас они бегут как крысы, а с территории Армении обстреливают мирных жителей городов, сёл!

Сергей Кудяков

так их где только нет.расселились по всему миру

Евгений Во-Ин

реально не в теме

Сергей Кудяков

реально...

Алексей

В двухстах метрах от меня филиал этой службы, толпы узбеков стоят

Сергей Кудяков

и их больше всех

Алексей

Я не вёл статистику, но похоже на то

Сергей Кудяков

именно что то

Александр

Работник с востока. Придумано в 3м рейхе. Автора не помню.

Сергей Кудяков

я не про это спросил

Александр

Именно про это. Так славян называли

Сергей Кудяков

когда?после развала Союза?когда к нам в Россию эти черномазые упыри как тараканы полезли?что.тогда славян так называть стали?думайте что отвечаете

Се
Серж!!!!

АЛЕКСАНДР - РАБОТНИК С ВОСТОКА ОСТРБАЙТЕР - а гастербайтер - были мигранты с ближнего востока и южной африки -

Сергей Кудяков

но у нас из так не называют.это слово заменяется одним из народов средней азии

Се
Серж!!!!

чурки чели ))

Сергей Кудяков

они самые.но это не нация.это их кликуха

Ек
Екатерина

Меня вот больше интересует значение слова "вочетается")))

Сергей Кудяков

вчитыватся

Ек
Екатерина

Может тогда лучше использовать слово "Ассоциируется".) Простите, это у меня профессиональное. Сказываются года роботы редактором.)

Сергей Кудяков

может и так

Гена Гаврилов

это не народ отдельный, а люди работающие без документов

Сергей Кудяков

да быть того не может..без документов это нелегалы.они совсем другое

Гена Гаврилов

нелегалы это живущие без документов, работающие это гастарбайтеры

Сергей Кудяков

гастеры работают легально ,через ФМС

Галина Коровина

Да любой, который в другую страну выезжает на заработки.

Сергей Кудяков

я про наших гастеров

Галина Коровина

А я про всех в общем. В нашем городе в основном таджики.

Сергей Кудяков

у нас узбеки

Ina Jin D Rin

Это немецкое слово и произносится как "гаст'арбайтеры"

Сергей Кудяков

я не про это спросил

Barba Rossus

Это смотря в какой стране... в России, узбеки, таджики...

Сергей Кудяков

одни из них точно

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

русские в своей стране все больше такими становятся

Сергей Кудяков

а вы что,уже гастарбайтер?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

где-то посредине....

Сергей Кудяков

а я им не был и не буду

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

твои проблемы

Сергей Кудяков

твои трудности