Mарина

Плохой, но везучий электрик знал в лицо всех архангелов??😁 🤣 😁

Ответы
Сергій

Два монтера на столбе, на земле провод. Фаза! Ноль! Фаза! Ноль! Бабка, подай провод. Бабка берет провод и ее бьет током. Говорил я тебе фаза, а ты ноль, ноль!

Виктор Соловьев

У плохого электрика- клиенты знают в лицо архангелов )))а у везучего только сожженые приборы и провода.))) как электрик пишу....

К.а.н.он

Наверное. У меня такой работал. Если на объекте звучит дикий крик и вырубается электричество, значит он куда-то влез))

Mарина

🤣🤣🤣

К.а.н.он

🙂

Серго

Правильно когда его бьёт ток и он летит вниз он их всех перечисляет 🖼

Ал
Алексей

Юмор, смешно. Но архангел только один. Арх - первый, главный, Архангел Михаил - небесное имя Иисуса Христа.

Корвин Меньшиков

Не он как сапер ошибается только один раз)) Больше его даже танком к простой розетке не подтащишь))

Максим Садовников

У нас на работе электрик ходит с постоянно потными ладонями,и все у него хорошо)....наверное)

Дм
Дмитрий

Это точно. Архангелов по приметам знал. На Михаила и Гавриила вообще подробное досье было)

Александр Третьяков

увы я крутой-супер критой...архангелы стараются держаться подальше-от меня

6 Кадров

был у меня такой сосед.... лет 50 назад.....пропускал ток 20000 тыс вольт ....

Виталий Иванов

КРОМЕ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА! ТОТ, ГОВОРЯТ( ОБС) НЕ ЛЮБИЛ МАТЕРИТСЯ!😂

Котик - Наркотик )))

А они устав его ждать приготовили биту - чтоб уж наверняка 😇

Де
Дерсу

И даже кажется переспал с самой Божьей матерью...

Андрюха

Любой живой электрик, считается хорошим.

Be
Belz

Утренний позитивчик, спасибо.

Андрей И

Учиться надо было лучше😁