Ольга

После семи лет на сайте, вдруг осознаёшь, кто друг, кто враг, кто просто так.......ощущение не приятное, это мягко сказано!?🤔

Ответы
Тё
Тёма

А че тут не понятно,уже всё предельно ясно. Если мир раньше делился на две категории - привитые и НЕ привитые,то теперь он поделилсч на тех кто ЗА войну на Украине развязанную расией и кто ПРОТИВ! К счастью большая половина населения планеты ПРОТИВ! За только конченные безмозговые и бещдушные рашисты путлеровцы. Ну ничего им ответочка будет обезательно,бумеранг всегда возвращается,тем более на них уже столько проклятий весит,что их детям и внукам никогда не отмыться!!!

Ольга

А ни чо....бумеранг не дурак, знает куда и к кому возвращаться....

Тё
Тёма

Совершенно верно! Вот и вергется вонючим рашистам-фашистам,путлеровским окупантам☝

Ольга

Поживём...увидим!

Уральская Рябинушка

Только за этот злосчастный месяц одну отправила в ЧС из числа своих друзей, троих-из числа своих подписчиков. Даже не подозревала, что могут быть такими жестокими и ненавистниками. Я-то чем провинилась, чтобы меня ненавидеть.? Мне-то зачем доказывать, кто прав, а кто виноват? Я такая же страдалица, как и они

Ольга

Вот, вот....понимаю!

Ольга

🖼

Уральская Рябинушка

☺️Как мило. Спасиб

Y. V.(George)

КОНЕЧНО ДА! Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ВСЕ ОЗЛОБИЛИСЬ, ОСОБЕННО ТЕ КТО НАЗЫВАЮТ СЕБЯ УКРАИНЦАМИ! И ПИШУТ РАЗНЫЕ ГАДОСТИ ЗДЕСЬ Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ВСТРЕЧАЛ НО ЕСТЬ И НАШИ , ЧТО В РОССИИ ЖИВУТ Я ИХ ПРОВОКАТОРАМИ , И ПОДОНКАМИ НАЗЫВАЮ! ПИШУТ ТАКУЮ ГАДОСТЬ ЧТО ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, И Я ИХ ИГНОРИРУЮ.

Селия Вымри

Ой, да брось. Дружбы никакой не бывает. Каждый в своих интересах барахтается. Именно поэтому и нужно, чтобы нация была сильной, чтобы интересы нации и каждого человека - совпадали

Ольга

Ладненько, учту!)

Хома Сапиенс

Да перестаньте. Если Вы все восемь лет самостоятельно обманывались в своих же ожиданиях, то это явно не проблемы Вашего окружения, а проблемы Вашего восприятия.

Ольга

Не заморачивайтесь Вы так, у меня нет проблем!)

Хома Сапиенс

И это прекрасно)

Ольга

Да!

An
And

А у меня нет друзей , и я совсем не комплексую , живу своими желаниями и ощущениями . Я сам себе хороший друг , никому ничего не должен и не обязан ...

Ольга

Понимаю...

An
And

Я тоже давно это понял ...

Ольга

Верю!)

An
And

😇

Ирина

Мерзкое такое ощущение. Хочется вернуть то время когда мы друг с другом лаялись из за ерунды. Но хотя бы все были здесь свои.

Елена

А Вы так не классифицируйте). Просто есть те, кому рады и с кем приятно общаться, и есть те, которых надо просто пропускать).

Ольга

Понятное дело!)

Елена

🌷

Проходил Мимо.

Неприятно, да. И удивительно. В том смысле, что хорошие люди становятся вдруг совершенно невосприимчивы к другому мнению.

Роберт

Может раньше такие были ? Просто раньше мнения совпадали ?

Ольга

Спасибо, что не прошли мимо!

Проходил Мимо.

Нет, дело не в том, что мнения не совпадают, такое и раньше случалось, а в том, что они перестали слышать другого человека.

Ольга

Так бывает... не удивительно

Проходил Мимо.

Я не всегда прохожу мимо))

Ольга

Заметила!)

Александр Рюрикович

☝️Будь лучше-хуже, добрее-строже, но помни идя ко дну: "никто никому ничего не должен". Никто. Ничего. Никому.🤷‍♂️

Ольга

Понятное дело..........

Александр Рюрикович

К Вам это не относится. Я надеюсь только на себя. Настоящих друзей не осталось, я их всех пережил.

Аптер Пётр Яковлевич

Я тут ни с кем особо не дружу.Очень много уж негатива от многих спрашивальцев,особенно сейчас,когда идёт война.

Ольга

Да, поэтому и вопрос возник...

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, неприятно, когда человек говорил одно, а потом сказал спустя год, что пошутил, и он это так шутил, обидно

Евгений Леонов

Милая Оленька,это всего лишь сайт,тут не может быть ни друзей ни врагов,а ублюдки,во все времена ублюдки...

Алекс Венцель

А я здесь уже одиннадцатый год...Здесь всё как в жизни. Смотрите мой рассказ "Эффект попутчика"...

Red Hood

Это виртуальная реальность и все здесь виртуальное и друзья и враги. Относитесь к этому проще.

Ольга

Ладно....спасибо!)

Red Hood

Пжлста 🌷

Ольга

🖼

Red Hood

🤗 спасибо очень красиво..

Черная Мамба 🇷🇺

А у вас тут все они есть? Я вот тут с 2012 года и у меня тут таких нет, так чисто для общения и все

Ольга

Не все...многие ушли

Лина

а мне нравится..например тут я у человека в ЧС, а в обсуждайке друг, я человека лучше узнала))

Ольга

😊🍎

Zloy_Wolf

Если не строить каких-то иллюзорных ожиданий от людей, то и разочаровываться не придется))

Ольга

Так это понятно!)

Zloy_Wolf

👍

Александр Николаевич

выходите замуж уж там так приятно так приятно , а здесь просто болтовня не более того.

Ольга

😌🍏

᠌᠌
᠌ ᠌

Ну, друг-друга это громко, конечно, слишком, но, да, сейчас стало проще в чс отправлять.