Ол
Олька

Кто за и кто против равноправия полов и почему?

Ответы · страница 2
Сергей Куля

Ну, мужчины и женщины разные. И мне нравится когда женщина совершенно не похожа на мужчину, это очень привлекательная черта у женщин. А равенство полов это глупость, просто взаимное уважение должно быть, и принятие того факта что мы все разные.

Александр Кузнецов

Против. Слишком сурово будет по отношению к женщинам. Вас нужно беречь от много. многие не понимают сколько будет проблем. На много больше минусов, чем плюсов. Никто из женщин не согласится на это, когда узнают о побочных эффектах.

Павел Моисеев

Я против. Причем это хорошо для обоих полов... Да и с детства хорошо детей воспитывать по Разному. Из мальчиков должны подучаться мужчины, из девочек - женщины, дополняющие друг друга... А не непойми что, мужчинки-нытики и бой-бабы...

Геннадий Кокаревич

Женщина-это всё таки женщина ,но я не против равноправия полов.Сейчас и в спорте нет фактически чисто мужских видов и женских.За исключением -синхронное плавание и то есть смешанная команда мужчина и женщина.Так что почему нет?

Сергей Шацкий

Девочки, перестаньте этот вопрос задавать, Вы как были девчонками, так и останитесь девчонками. Мы должны Вас лилееть,радовать,ласкать, Вы наша гордость, я когда смотрю на жену ---- я просто восхищаюсь, Она моя, какое равноправие?

Мимо Проходил

равноправие предполагает равнообязанность. а в этом случае стирается понятие гендерной роли, что приводит к обесцениванию института семьи, и ка результат - вымирание нации. Поэтому я не просто против: я категорически против

Victor Arthur Stratfeald

Я обеими руками за . У нас всё таки даже законодательно это закреплено . И не понимаю таких фраз вроде " парень должен " или "девушка должна " . Всё что мы должны закреплено законом или договором . Всё остальное по нашему желанию

Иоанн Пятый

Я за. Равноправие в обязанностях семейного быта. Потому что это никого не будет узурпировать. Как следствие лучше сохраняется нервная система, а преждевременное старение в частности из-за различного рода переживаний.

Валентина Темнекова

Мужчина должен всегда и во всем оставаться мужчиной, а не слабым полом. Женщина не должна брать на себя не свойственны функции. Но мир изменился. Мужчин как барышни очень ранимыми стали. А женщина наоборот омужичилась.

Володя

Жаждать чего-то, что имеет кто-то другой, означает утрату собственной уникальности; с другой стороны, это, конечно, стимулирует массовое производство. То есть феминизм выгоден капиталу, который все продает и покупает

Володя

Если равноправие, когда у одного забираем, а другому додаем, То попросту другого делаем коварным и подлым, который живет за счет других и в итоге превращается в жертву, то есть винит того у которого забрал, за все!!!

Александр Зай

РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ ПОВЫШАЕТ ЖЕНСКУЮ АГРЕСИВНОСТЬ И СНИЖАЕТ ДЕТОРОЖДАЕМОСТ, -" В ДРЕВНИХ ПИСАНИЯХ СКАЗАННО МУЖ ГОЛОВА, А ЖЕНА ШЕЯ" - В РАВНОПРАВИИ 2 ГОЛОВЫ И 2 ШЕИ, ЧТО ПРИВОДИТ К НЕПОНИМАНИЮ СТОРОН ! - КАЖДОМУ СВОЁ!

Евгений Боровик

Да насколько мне известно, такового вопроса уже нет. Женщины проникли во все сферы. И ведут себя порой совсем не по женски. Что значит за и против? Это свершившийся факт. Как бы не привело это к матриархату. 😁

Мистер Грэй

помнится смотрел фильм: "Пёс призрак" там мафиозо стреляет в женщину полицейского, другой бандит говорит: ты убил женщину! на шо первый отвечает: я убил полицейского, она хотела равноправия? она его получила!

Юрий Карякин

У меня один вопрос. А зачем?Я не стебаюсь. И не пытаюсь подколоть. Расскажите, зачем? За правами всегда идут обязанности. Одного без другого не бывает. Если женщинам дать мужские обязанности-будет нехорошо.

Ол
Олька

Лично я против. Женщине хорошо за мужем.

Андрей

ну не может быть равенства по определению) женщины не созданы для войны так же, как и мужики для рожание детей) и ничего с этим не поделать) а кто пытается это изменить, получаются извращенные феминистки)

Игорь Ливандовский

Есть обусловленные рождением физиологические и психические различия, от которых никуда не деться. Феминизм разрушение семьи и человеческих отношений. Но притеснение по половому признаку, так это зло!)

Константин Полиновский

Против, категорически. Дали женщинам равноправие - так они нам вообще на шею сели (в РФ еще ничего, а в Пиндостане 80% собственности принадлежит женщинам - при разводе мужиков обдирают, как липку!)

.E
. Elmira .

не люблю женщин руководителей, женщин директоров. тупые амбициозные дуры. руководителем должен быть мужчина. даже не шибко умный. но не самодур. но это даже лучше чем самодуры. уж поверьте мне.

Тима

я за равноправие... но против псевдо-равноправия.... если равенство полов, то во всём... если в чём то не может женщина делать как мужчина.. то по логике ни о каком равноправие речи быть не может!