Светлана Ли

Зачем люди убирают свои вопросы через каких-то 15 минут после их появления? Не успеваю отвечать, пока придумаю шикарный ответ, вопрос, как корова языком слизала, ношусь терь, как дурень с писаной торбой, со своими ответами

Ответы
Водолей.

Весь шарик на этом приложении. Наслодившись количеством ответов, человек уже пожелал что задавал его. Я тоже завоевал. Потом удалил. Порой не успеваешь ответить, уже другой ответ на вопрос. И так они накапливаются, а хочется и на другие вопросы посмотреть сочетать. Короче завал полный.

Просто А...

Не знаю, зачем люди убирают вопросы, через 15 минут.. Возможно для того, чтобы Вы задали свой вопрос, который скорее не вопрос, но демонстрация идиоматических русских словосочетаний, безусловно имеющих свои родовые корни.
... да и ещё, писаную торбу - за плечами не носят 😉

Светлана Ли

Про плечи нет ни слова

Просто А...

у кого нет слов? ))
Это Вам подарок - "ремесло за плечами - не носят"

Crazy Snowman

Порой это проделывает модератор, отреагировав на жалобы "бдительных" спрашковчан, хотя никакого из пунктов Правил вопрос не нарушает. Просто на портале вновь развелось и наплодилось новичков - червей и тараканов - возомнивших себя тут самыми умными и самими главными.

Александр Кульков

ШТИФТЕР (Stifter) Адальберт (1805-68), австрийский писатель. Реалистические новеллы (сборники «Этюды», т. 1-6, 1844-50; «Пестрые камни», 1853), психологический «роман воспитания» «Бабье лето» (т. 1-3, 1857), исторический роман «Витико» (т. 1-3, 1865-67).

Сергей Zhurenkov

Если Вы помните смысловую завязку вопроса ,то просто воспроизведите его несколькими короткими фразами и тут же выплесните своё заготовленное суждение…Уверяю Вас -многим будет небезразлично,в том числе мне тоже!…

Светлана Ли

Сам спросил, сам ответил?

Сергей Zhurenkov

Вопрос же чей то..Ваш ,разумеется ответ..Весь контекст в единую фабулу…Народ неглупый-поймёт…

Светлана Ли

Ответ был легендарнее вопроса

Сергей Zhurenkov

Тем паче,люди с огромной заинтересованностью должны оценить Ваши потуги …Дерзните!

И*
Ирина *Z

Вот! Поэтому открываю первый ответ, и поясняю почему туда отвечаю. А не отдельно, как хотела изначально! А то выходит, что мои усилия напрасны? Зря писала что ли? А вот фиг! 😁

Язва Сибирская

Я вообще не касаюсь вопросов У меня на одном аккаунте стоят вопросы десятилетней давности и я их вообще не меняю а тут администраторы удаляют по своему усмотрению

Валентин Романов

О а я не успеваю свой ответ прочитать как его уже стирают. Вот и стараюсь вспомнить а что я там такое написал ,что кому так плохо стало.И мой ответ быстро стёрли.

Светлана Ли

Спорте небось

Светлана Ли

Спорите

Валентин Романов

Не люблю вопросы на которые ждут только свой приготовленный ответ. .Считая что иного мнения быть не может.

Светлана Ли

Я тоже не люблю.

Юр
Юрий

Смотрю на фото и думаю, зачем женщины доводят себя до истощения, вместо того, чтобы иметь классную фигуру, в которой видно, где у женщины талия? Не понимаю...

Светлана Ли

Почему Ваша непонятливость должна быть чьей-то проблемой?

Юр
Юрий

🖼Не обязательно проблемой. Но задуматься не помешает.

Андрей Смирнов

Только из Вашей тирады можно придумать целых два шикарных вопроса. Так что может Вам стоит "переквалифицироваться" из отвечающего в спрашивающие?

Светлана Ли

А придумайте

Андрей Смирнов

Даёте добро? Никаких притязаний по поводу авторских прав не будет?

Светлана Ли

Нет, не будет

Разбитое Сердце

Как может сочетатья дивный образ.
С чудовищем безжалостным в душе.
Так розы взор наш услаждая.
шипами острыми вонзаются в руке.
Вот вам вопрос.

Ё✨
Ёжик ✨

а мож модератор удаляет, а вы на афтыря ругаетесь )))
есть ещё боты, которые за 10 минут затирают вопрос 102 просмотрами и он больше не выдаётся

Светлана Ли

Вот жешь заразы

Ё✨
Ёжик ✨

это о ботах? ))

Светлана Ли

Ну да

᠌ ᠌

А Вы точечку ставьте сразу и пишите свой ответ комментарием. Или отправляйте «надо подумать», а потом комментарием развëрнутый ответ

Александр Стецук

Это же спрашка..., здесь не нужно ни чего придумывать))) здесь либо зашёл тебе вопрос и ты ответил сразу, либо мимо прошёл)))

Светлана Ли

Зашёл, зашёл, но не успела

Александр Стецук

😂😂😂 Бывает

Armen Avanesov

Может долго думаете, за это время человек осознает,что вопрос не очень или ему кто то об этом говорит и вопрос удаляется

Светлана Ли

Так оно и происходит

Armen Avanesov

Жаль
Армен Аванесов
Я отвечал вопросом на вопрос,
Порой дурачась, чаще уточняя,
И в диалоге интерес мой рос,
Хоть правду говорят, хоть сочиняют.
Я не люблю ответов "да" и нет"-
В них словно сухость мертвая пустыни,
Ответ подробный проливает свет,
Но многословный? Вязнешь в паутине!
Бесед искусство нынче не в чести,
Его сменили смайлики и ссылки,
Высокий слог и грамотность и стиль
Утрачены и пребывают в ссылке!
Не жалуюсь, прогресс неумолим -
Все больше человек врастает в сети,
Жаль только образ, что был так любим,
Став частью цифры - человек бесцветен!

Зд
Здравствуйте

Света,вот вспыхнуло,эмоции,потом остыл,и вроде как стыдно стало,что сам недотункал...Света,ну,что непонятного

Светлана Ли

Мож почитают, проникнутся, и не будут так больше

Зд
Здравствуйте

В смысле,кто не будет так больше,кто почитает?кто читает,мне ничего и не делает,он же здесь только,о чем ты?!

Владимир Фефилов

Что бы задать вопрос, нужно удалить старый... А если новых полно, то старый удаляют... Дефект программы?

Га
Галина

Я, наоборот, отвечу резко, на хамство, на эмоциях, потом убираю свои ответы и отправляю хамло в ЧС...🙈

Ис
Искатель

Выскажи мне . Я ищу Только сразу ответа не жди ..С глубины в подводной лодке

Ма Руся

А вы задайте этот вопрос. От себя. И интересно будет, что ответят. Вдруг с Вашим ответом совпадёт.

Светлана Ли

Они не шикарные

Ма Руся

Сложно придумать вечный шикарный вопрос... Я о себе.

Светлана Ли

Они годами здесь крутятся

Ма Руся

А я не отвечаю на старые. Только которым несколько дней. И свои через день удаляю.

Светлана Ли

Не все ж успевают ответить

Ма Руся

Считаю, что неинтересно. Вот и убираю.