✔Н
✔️ Новости Дня

«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,🖼

–1
Ответы
Максим Maximus

так это хорошо, что церкви стоят путые. Ходите в библиотеки и на научные лекции. Читайте книги, познавайте мир. Атеизм рулит)))

Сидящий На Берегу Реки.

Ой! Не пугай православных. И у попов, чай, брюхо к спине не присохло.

Лукас Шакал

у вас неправильная икона святой Александры
🖼

Аэ
Аэроплан

церкви не менее показательное сборище тупорылых

Денис

Бред идиотки...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хывыв

✔Н
✔️ Новости Дня

когда нибудь ты умрешь, и станешь нашим подписчиком навсегда !

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не стану

✔Н
✔️ Новости Дня

в последнее время стала замечать , что люди которые соглашаются со мной , как-то красивее чем остальные ! У меня наверное хороший вкус ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я страшный

✔Н
✔️ Новости Дня

Записалась на Курсы " Как не дать себя нае@ать " Дорого конечно ! Но что делать ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ты молодец

✔Н
✔️ Новости Дня

...было у отца ТРИ сына: Старший -старшим был из сынов ! Средний-средним был из них! Младший-вовсе младше всех ! ( P.S Отец был им ПАПА Родились они от МАМЫ)

Ал
Александр

😁