Ма
Машынька

Я не пойму... почему с людьми всегда драма? Почему нельзя, как с собачкой: вот Я, вот Ты и между нами тотальная честность, открытость, искренность?.. Зачем все эти хитрые невротические игрища?....

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Сабака она получает от человека все что хочет она счастлива и она его любит! А люди лишоннве ума им всем всевремя чего-то нехватает им навязали кучу желаний трудных желаний и сказали что без их исполнения это вообще не жизнь!
А жить каждый хочет!

Детка Benny

Потому что собачка это собачка и слишком доверчивая порой доже не смотря на причиненое зло человеком. А люди умеют думать,рассуждать и не терпеть грубого к себе отношения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только что написала ответом на другой вопрос, но повторю. Потому что искреность люди обязательно используют против тебя и не раз.

Прочьсмоегоболота)

Радикальная честность доступна от определенного уровня осознанности . Это как от рыбы требовать навое по деревьям прыгать

Vasyl Shokhin

Ну представь себе:суп и борщ. По отдельности это блюда. А смешайте будет говно. Так и с людьми. Нужно подобрать смешиваемое

Константин

Не знаю. Вот давайте попробуем - я вам буду на всё отвечать честно и искренне. Когда зададите неудобный вопрос - скажу сам.

Ѻлегъ

потому, что животные находятся во второй плотности энергий а человек в третьей. у животных всё это на уровне инстинкта а

Ѻлегъ

...у человека "выведено" в область сознания

Ма
Машынька

Олега! Отключи ментора и просто поржы)))

Ѻлегъ

извини, как то я последнее время сам не свой

Ма
Машынька

Что то случилось?

Ѻлегъ

нет, просто какая-то неопределенность

Ѻлегъ

потому, что животные находятся во второй плотности энергий а человек в третьей. у животных всё это на уровне инстинкта а

Ал
Алексей

Но ты же от собаки не зависишь.Кормишь-ты.Даёшь приют -ты.А она даёт только преданность.А у людей каждый личность.

Евгений Вотинцев

наверно это просто интерес...обыграть и победить но это как то низко.но люди разные бывают и это не изменить

Санёчек Я )

Воспаленное сознание людей😁 человеку трудно это понять поэтому и сыр бор в этом направлении😁

**
******** ********

Это со стороны собаков тотальная честность, а вот хозяин и тут норовит порой надуть друга

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Честность, наверное,и начинается с настоящей аватарки и настоящего имени?))))😉😉😉🤷

Ма
Машынька

Ну.. начните с этого.. Надо же с чего то начинать...)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня всё честно) а у вас? Вопрос то ваш)))

Ма
Машынька

Предельно!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Будем считать, что я доверчиво поверила)

Ма
Машынька

Считайте!

..
...

Можно и так было бы проще.Но каждый думает,что другой этого не поймёт и не приемлет.

Александр Шебалин .

Вы ведь знаете старую русскую поговорку:"Рыба гниёт с головы".Здесь всё тоже самое.

Эдуард Вождаев

ы, ну мы типо развились и можем плести интриги)) ахах невротические игрища уф)))

Ма
Машынька

Усложнились) Является ли усложнение развитием? Вот в чем вопрос))

Эдуард Вождаев

усложнение является развитием, ну и как следствие невротические игрища

Ма
Машынька

А как же утверждение что все, что с-ложно ложно?...

Эдуард Вождаев

от лукавого, это да

Огнелюбивый Панд

Иногда боятся правду говорить. Вот принёс ты из школы двойку - страшно же))

Александр Петрович Кудрявцев

собачки коренные обитатели Земли а мы пришлые у нас другая сущность

Александр Жданов

Думаю, все от того, что больше делаем получать, иметь, а не отдавать.

Виктор Ш

А зачем коты дерутся?
А крику то сколько?
Против природы не попрёшь.