Алексеевна ...

Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики - у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?

Ответы
Иринка Осенняя

У нас на каждом шагу- магазины, банки, аптеки.... Производство пришло в такой упадок, что даже страшно! На крышах заводских корпусов растут деревья.... Пищевая промышленность ещё дышит...А ведь у нас в городе было 5 машино- и приборостроительных заводов , швейная , обувная, трикотажная , мебельная фабрики , химический завод, домостроительный комбинат, мясокомбинат, молокозавод , мелькомбинат, хлебозавод , комбинат "Тепличный" и совхоз "Декоративные культуры", плодоовощной завод , 2 птицефабрики , свиноводческий комплекс, госплемзавод ..... (не уверена, что перечислила всё) Где всё это??????? Как можно было развалить ТАКУЮ промышленность!!!!!

Евжен Москва

Вот и у меня такой вопрос возникает..

Сергей Куралесов

Это они рассказывают сколько ещё денег себе в карман нахватали. Ведь их заботит своё благосостояние а не людей. Вон вчера министр труда сказал - СРОЧНО ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ!..и проталкивают же....А в своё время Вова сказал - не быть повышению пенсионного возраста в России!(предвыборный агитлозунг)....Для примера....в связи с кризщисом во всём мире цены на бензину упали....3-6 рублей в рублёвом эквиваленте...а у нас что?...У нас он только дорожает...
Так что "моя ферма" справедливей в плане экономики))))))))))))))))) пусть и виртуально)

Галина Щербакова

Хороший вопрос!!!!!! анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Валерий Даминов

Ну вообще-то нельзя смотреть на это в общем по Россия, слишком обширна страна. В каждом регионе свое производство и как оно растет судить сложно. Там много факторов и их совокупность дает результаты. Например выход частного бизнеса из тени тоже дает рост. Хотя это производство уже давно работает.

Алексеевна ...

Валер, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686

Соловьев Максим

Рассказывает о России..В реальном секторе экономики серьезный подъем и активизация..Наконец то в оборот пошли не мифические кредиты и бюджетные деньги а реальные оборотные средства компаний и граждан..В моем сегменте рынка это очень заметно..Я лесопромышленник.

Валерий Гусев

Вы порекомендуйте премьеру посмотреть вчерашние новости по Россия -24.Там привели все цифры инфляции и падения жизни.Если верить-а это вроде как официальный канал- то к весне некому будет выживать.

Олег Прохорцов

У нас в Беларуси всё хорошо, только экономиика кридитная,а слушать этих "особо одарённых"смех один вызывающий рвоту и думаю это все понимают но сделать не чего не могут или не хотят,устраивает!!!

Такен Уналов

так у него то всё нормально . и ему и путину и ихним приближенным . ежели в нормальной стране за такие ,, успехи ,, сажают здесь ещё долго можно демагогией заниматься ... енто у комуняк в крови

Георгий Ламбоцкий

все по спирали: при Союзе было то же самое. Идеология была всегда и везде. В 90-е правда вектор сменила, но там особый смысл: "все хреново, но скажите спасибо вообще, что еще живы".

Валерий Рудаков

ОНИ все по очереди рассказывали и про ваучеры с талонами и перестройку и даже по МАГАЗИНАМ ВСЕ ходили и смотрели почем колбаса--это уже ПРИВЫЧКА НАШЕЙ ВЛАСТИ

Мирумир

)))) тут пару недель назад по всем каналам несколько дней вещали, что сельское хозяйство совершило прорыв. Мы с сыном ржали. Весь народ держат за дураков.

Алексеевна ...

😄 действительно.. только очень хочется узнать - прорыв в какую сторону то...)))))))))) глубже в дерьмо увязло наверное

Андрей Забиякин

Скорее второе! Наш глав врач обл здрава на днях тоже дал статью в газету, в которой написал что наши зарплаты в два раза выше! Видимо тоже фермер!

Алексеевна ...

Андрей, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Алексеевна ...

Андрей, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Альфит

Меня это тоже озадачивает. Как растёт экономика, если у нас все предприятия, почти все, позакрывали... И ничего нового кроме ТЦ не открывают...

Игорь

потехи ради послушайте нашего президента, Григорьевича. ваш премьер просто салага по части хвастовства с нашим, первоклашка ещё.

Алексеевна ...

заинтриговали 😄 Игорь, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Игорь

толково, зачёт и мои голоса вам ушли. а батьку нашего слушайте, своего ценить научитесь.

Алексеевна ...

😄 обязательно! спасибо, Игорь 😘

Игорь

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Акбаров

он живет в мире специально созданном для него его окружением, где все отлично в сравнение с действительностью.....

Lego

У них на фермах, у него и у Володи, говорят все отлично, виноград растет как никогда - еще бы , столько инвестиций ))

Татьяна Ларионова

А он большой фантазер и любит играть в комп. Ответ очевиден. Игра " Моя ферма". Это к Яроссии мало относится

Алексеевна ...

Тань, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Ди Филосыч

кстати, есть сайт http://sdelanounas.ru/, через который я увидел, что Россия оказывается действительно развивается

Георгий Берёзкин

Он давно испытывает страсть ко всякого рода гаджетам... Наверное, все-таки в ферме у него все в порядке...

Торбин Гонсалес

У вас начинаются вопросы, когда вы его слушаете. а у меня портится настроение, когда я его только вижу))