Алексеевна ...

Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики - у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

игра, олигархи как управляли крупным бизнесом, так и управляют

Сергей Николаевич

и не говори -нгонять лапшу сууки ебанные твари путински жидды

Vlad *****

Второе. Вообще его надо или уволить , или все игрушки отобрать

Га
Галина

абсолютно согласна... а я все время думаю - вчера упал с луны...

Алексеевна ...

Галина, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Это он о своей стране.вопрос только в том.какая это страна))

Алексеевна ...

😄 это точно! Арсен, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Алексеевна ...

хорошо, спасибо)))))))))))) 😘

Иван Иванов

не надо не дооценивать "Димона", такая у него программа...

Алексеевна ...

Вань, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Алексеевна ...

Василий Причинюк

Это папа разрешил поиграть мальчику у себя в кабинете .

Rosenbom Lux

похоже у него своя компьютерная экономическая игруха

Edward

он не в курсе, он сидит себе в Сочи за высоким забором

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да он у Вас такой сказочник ещё такого поискать надо.

Ксения Сорокина

Вы нашего послушайте, тот, вообще, сказочно заливает

Алексеевна ...

😄 Ксюш, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Ксения Сорокина

пожалуйста. Хорошие работы

Алексеевна ...

спасибо огроооооооомное! 😘 🌹

Ксения Сорокина

пожалуйста, всего хорошего Вам

Коля Из Валдая Как-То

думаю он хвастается успехами в игре" обворуй народ "

Елена Родичева

За то,как убедительно врет,что даже сам в это верит)

Светланка Светланка

вся страна верит) за редким исключением

Евгений Петров

Однозначно про ферму И статистика офиц. вся оттуда!

Игорь Коверзюк

Он говорите что у него ещё растёт его производство

Просто Шахтер С Донбасса

вам еще повезло, у вас хоть какой то прогресс есть

Алексеевна ...

Шахтёр, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Успехами в комп. игре "моя ферма" 😝

Альберт Р

В игре. Он дальше айфона, гандон, ни чего не видит.

Сергей К.

это о России...она у нас большая...не везде плохо ж

Александр Фадеев

верно....-трепанина одна.-По ушам нам ездят и всё...