Алексеевна ...

Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики - у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?

Ответы · страница 6
Нарцоман Самолюбийца

У нас та же фигня

Алексеевна ...

😄 у всех наверное такая же фигня

Татьяна

в игре конечно.

Алексеевна ...

Тань, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Алексеевна ...

2 радиосюжета на ссылках, которые можно прочитать и прогслушать

Татьяна

я прочитала и проголосовала, удачи!

Марина Мокина

скорее второе

Алексеевна ...

Марина, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

Алексеевна ...

спасибо огромное, Марин 🌹

ИВАН ЛИ

это точно!!

Алексеевна ...

Вань, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Наиль Заитов

Согласен.

Алексеевна ...

Наиль, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Майя Петрова

второе...

Алексеевна ...

Лен, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Валентина Фролова

Точно )))

Алексеевна ...

Валя, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Андрей Алиметов 11 Rus.

С орей

Алексеевна ...

Андрей, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Алексей Соколов

хах ))

Алексеевна ...

Локос, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Алексеевна ...

счастье)))))))))))))) от сделанного доброго дела))))))))

Алексей Соколов

ты сама статьи писала ? )))

Алексей Соколов

красотка...... голос отдан

Владимир

✊

Владимир

Мух ловит премьер! А я просто солидарен с Вами!

Алексеевна ...

)))))))) хорошо, а то непонятный кулак

Владимир

понимать надо! Это эмблема испанской революции была. если не помните...

Владимир

ну и ладно...не велика печаль...