Константин Эдуардович

..."Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки, я русской речи не люблю..." А.С.Пушкин...А вам нравятся грамматические ошибки?...

Ответы · страница 3
Ирина Важная

да нет же, кому ж они понравятся, хотя бывает прикалываюсь и коверкаю слова, грешна

Татьяна Субботина

нет но увы немногие в наше время могут похвастаться знанием родного языка. даже я.

Любовь Касперович

Меня от них в дрожь бросает....Следи ,как,говорится за языком,и тебе ничего будет...

Любовь Касперович

Извините! Ничего не будет...

Константин Эдуардович

...Наверное, ты учительница русского языка?)))

Евгения Григорчук

грамматические не нравятся. Но есть милые оговорки или очепятки 🙂

Татьяна Tv

Очевидные ошибки - нет! Хотя бы школьную троечку.. )) Опечатки и оговорки - забавны.

Букенора Рено

Да! Иногда они добавляют новый смысл и интересно характеризуют хозяина ошибок! 🙂

Ол
Оля

Инагда....... я спецательно делаю арфаграфические ашибки - люблу бесить умнекаф..

Кайрат Абдразаков

Ужас, терпеть не могу! Иногда такое напишут... Пушкин в гробу переворачивается!

Светлана Губина

Позволю себе не согласиться с Великим. Не нравятся мне грамматические ошибки!

Алла Мамедова

нет. скорее карежит от них. что поделаешь, образование есть....нашли ошибку?:)

Ольга Колясева

говорить можно нарочно смешно,а писать надо правельно,если можешь конечно

Фило Софочка

нет,тут один спрашивает "кто будет меня в 3 часа ночи?"-пошлость получается

Константин Эдуардович

🙂..Это да...с другой стороны - лишний повод себя проверить...

Yuri Kozhevatov

Родственничек в слове,,никого,,делает 3 ошибки...рассказали бы-не поверил...

Галина Березенцева(Волгоград)

Нет.Но бывает,что клавиши,или недожмешь,или не ту букву ,второпях,нажмешь.

Света Ковалева

Нет, но кто без греха.))) Правда есть совсем уж на уровне 1-го класса перлы.)))

Ирина Ириночка

Нет. Из-за них не всегда даже понятно, что человек имел ввиду, когда писал.

Лена Стрыгина

Когда в речи- это оттенки эмоций, когда на бумаге- и без смысла-режет глаз!

Дима Санников

диаметром 50 см двигаясь равномерно проходит расстоянколесо ие 2 м за 4 с

Елена Д

очень ))) мой брат в школе в слове из 3 букв умудрился сделать 3 ошибки ))))

Елена Ярошевич

не нравятся. но бывает по клаве промахиваюсь, столько хочется сказать

Ирина Никитина

Я не люблю,когда это грубые ошибки! Опечатки случаются - простительно.