Константин Эдуардович

..."Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки, я русской речи не люблю..." А.С.Пушкин...А вам нравятся грамматические ошибки?...

Ответы · страница 2
Игорь Резниченко

нет но я не умею печатать,если бы ручкой было бы меньше,а так я их не корректирую по причине врождённой лени

Валентина Никитина

На грамматических ошибках застревает внимание, но стараюсь не осуждать, так как сама начинаешь ошибаться.

Андрей Клименко

о сколько нам открытий чудных готовит просвещения путь и опыт сын ошибок трудных и гений парадокса друг

Татьяна Гордеева

не нравятся, но с каждым годом их почему то делают все больше и больше. Вроде учителя все те же в школах.

Евгения Jeny1976 Laindav

Выводят из себя и портят настроение, но! Я и сама грешна, так как же мне тот камень пресловутый бросить?!

Кира Котова

нееет, когда люди пишут с ошибками, то создается впечатление, что в школе этот человек вообще не учился

На
Надежда

Я стараюсь их не делать, иногда получаются и то, только от того, что случайно нажмешь не ту клавишу...

Георгий Yag

По-разному. Забавные - веселят, повторяющиеся - напрягают, оЧепятки - умиляют, а тупые - раздражают. 🙂

Валерий Федоров

Нравятся, не нравятся. Просто говорю как есть. Иногда меня поправляют, но по прежнему говорю...)))

Каваими

жутко раздражают, но иногда из-за неосторожности и невнимательности я в праве допустить их

Ярослава Солнцева

не нравятся,я их не делаю благодаря не только знанию правил,но и своей врождённой интуиции

Юл
Юлия

наверняка я допускаю подобные ошибки...)) но иногда делаю это умышленно - меня это забавляет

Марина С/////

не думаю, что они могут нравиться или не нравиться... я на них просто не обращаю внимания...

Ольга Стрельникова

нет, просто я параллельно готовлю,курю, и просто это для меня не очень серьезно. простите

Юлия Николаевна

терпеть их не могу. даже если в слове ударение не так ставят - так аж как вилкой по стеклу

Елена Матвиенко

а кому они нравятся....просто порой удивляешься, как наш народ порой безграмотно пишет...

Елена Дубровская

Как они могут нравится?Люди которые пишут не грамотно,скорее всего этого не замечают!

Любовь Роус

В ответных комментариях я их выделяю крупным курсивом. Пока возражений не поступало)

Светлана Белозерцева

я перестала на них обращать внимание, потому что сейчас все с правописаием не дружат

Константин Эдуардович

...А из-за чего поссорились, не знаете?..

Светлана Белозерцева

из-за образования,смсов и интернета

Константин Эдуардович

...С первым утверждение соглашусь, остальное - спорно...

Ольга Быкова

стараюсь не обращать на них внимания, поскольку сама их делаю, отчасти из-за описок